Тоби Магуайр
Американский актёр, наиболее известный по серии фильмов о Человеке-пауке, а также по фильму «Братья».
Дата рождения 27.06.1975
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Продюсеры
Страны США
Поделиться
Карьера и творчество

5 лучших ролей Тоби Магуайра

1. Дэвид, Плезантвиль (1998)
5 лучших ролей Тоби Магуайра
Герой Магуайра благодаря волшебному пульту дистанционного управления становится героем своего любимого черно-белого телесериала, действие которого происходит в утопических пятидесятых годах. Оказавшись в монохромном городке под названием Плезантвиль, он неожиданным образом влияет на судьбы местных жителей, раскрашивая их бесцветное существование яркими красками.
2. Гомер Веллс, Правила виноделов (1999)
5 лучших ролей Тоби Магуайра
Где-то за океаном грохочет Вторая мировая война, а в мирной Америке неопытный юноша покидает стены детского дома, чтобы открыть для себя большой мир и узнать, что такое настоящая любовь.
3. Питер Паркер, Человек-Паук 1, 2, 3 (2002, 2005, 2007)
5 лучших ролей Тоби Магуайра
Всем известный супер-герой спасает свой родной город от различных монстров и бандитов, при этом будучи школьником его мучают понятные каждому тинэйджеру проблемы.
4. Ред Поллард, Фаворит (2003)
5 лучших ролей Тоби Магуайра
Персонаж Магуайра лишен инстинкта самосохранения жокей, который, не обращая внимания на переломы и частичную слепоту, ведет норовистого жеребца по кличке Сухарь к званию лучшей лошади 1938 года.
5. Ник Каррауэй, Великий Гэтсби (2013)
5 лучших ролей Тоби Магуайра
Герой Тоби Магуайра оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых начала XX века — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.
Тоби Магуайр