Екатерина Смеюха
Украинская певица, солистка группы «неАнгелы», работает под псевдонимом Виктория.
Дата рождения 13.12.1985
Сайты Официальный сайт
Деятельность Певицы
Страны Украина
Поделиться
Карьера и творчество

Группа «неАнгелы»

Популярный дуэт «неАнгелы» образован в 2006 г. известным украинским продюсером Юрием Никитиным. Первая песня «Ты из тех самых» уже спустя две недели стала хитом. Публика была поражена и заинтригована сильными, низкими и сексуальными голосами солисток группы Славы и Виктории.

Группа «неАнгелы»
Название дуэта «неАнгелы» имеет свою интересную историю. Продюсер проекта Юра Никитин мечтал о группе с названием «Ангелы». Но в процессе подготовки проекта, пообщавшись с его солистками Викой и Славой, понял: «Ангелы» — это не о них: «Какие же вы ангелы? Вы «неАнгелы»!»
Группа «неАнгелы»
Сразу после своего появления, группа быстрыми темпами стала завоевывать популярность. После того как мужской журнал PLAYBOY предложил сексапильным девушкам украсить обложку июльского номера, их популярность возросла еще стремительнее. Как сообщили потом представители журнала, тираж с «неАнгелами» был раскуплен в рекордные сроки.
Группа «неАнгелы»
Вторая песня девушек «Юра, прости» – стала общенациональным гимном и визитной карточкой группы. Как правило каждое выступлении завершается пением песни вместе с публикой. Композиция принесла две награды: «неАнгелы» стали лауреатами «Песни года» (телеканал «Интер») и «Золотой шарманки» (Радио «Шарманка»).
Группа «неАнгелы»
В декабре 2006 группа выпустила свой дебютный альбом «Номер один», который разошелся тиражом в 50 000 экземпляров, за что одна из украинских рекординговых компаний наградила «неАнгелов» «Золотым диском» в их первый день рождения. В альбом вошли 11 композиций, в том числе и три безусловных хита «BOY», «Юра, прости», «Ты из тех самых».
Группа «неАнгелы»
«неАнгелы» очень быстро и уверенно заняли ведущие позиции в украинском шоу-бизнесе: их песни стали лидерами радио-чартов, клипы заняли топовые позиции на музыкальных телеканалах, скандальные новости о них не сходят с таблоидов, и только подогревают эпатажный имидж группы.
Группа «неАнгелы»
В августе 2008 года «неАнгелы» сняли клип со всемирно известной травести-дивой Даной Интернейшнл на песню «I need your love», чем спровоцировали массу слухов, и без того окружавших коллектив.
Группа «неАнгелы»
В июле 2009 года вышел новый хит «неАнгелов» «Красная шапочка», ознаменовавший новый период в творчестве группы. Последующая песня «Отпусти» показала совершенно новый качественный уровень «неАнгелов». Композиция на протяжении месяца занимала лидирующие позиции в украинских хит-парадах и за рекордно короткий срок попала в горячую ротацию 15 сетевых и более 100 региональных радиостанций Украины, а также 3 недели входила в тройку самых ротируемых композиций по версии авторитетного российского радио-рейтинга Tophit.ru. В течение первой недели ротации клипа гудки в мобильном телефоне сменили на песню «Отпусти» более 10 000 абонентов.
Группа «неАнгелы»
В 2011 году Вика и Слава в паре с актером Сергеем Горобченко приняли участие в популярном музыкальном шоу «Зірка+Зірка» на «1+1».
Группа «неАнгелы»
Группа «неАнгелы»
Группа «неАнгелы»
Группа «неАнгелы»
Екатерина Смеюха   Слава НеАнгелы  
Другие фотообзоры: