Карьера и творчество
Наталья Бочкарева в роли Дашы БукинойЕвдокия «Даша» Евкакиевна Букина (девичья фамилия — Банных) — жена Гены. Родом из вымышленной деревни Дерябино, в которой живут все её родственники, и куда часто Букины ездят в гости, однако, кроме Даши, вся семья ненавидит эти поездки и её родственников. Она ленива и беспечна, при этом неисправимая оптимистка. У Даши есть два природных таланта — она умеет выбить у Гены всё, что ей нужно, и может в огромных количествах поглощать шоколадные конфеты из коробок. Даша совершенно не занимается домашним хозяйством, она не готовит и не убирает (примечательно, в доме Букиных всегда порядок.) А иногда, вместо того, чтобы постирать старую вещь, она покупает новую. И ей даже в голову не приходит искать работу. На воспитание детей Даша давно махнула рукой. Днём Даша проводит время на диване за просмотром сериалов и ток-шоу, а по вечерам она просматривает свежие журналы. Она постоянно скупает разные вещи в телемагазине (в первых сериях на барахолке), тратя Генину зарплату.
Когда-то Даша была первой красавицей в школе. И, похоже, в этом счастливом времени она так и застряла навсегда. Как и в юности, она по-прежнему носит откровенные платья и лосины, и всюду ходит на «шпильках» (даже её домашняя обувь на каблуках).
Даша хорошо относится к своей соседке Елене, но не может взять в толк, зачем та пытается сделать карьеру. Даша стремится убедить Елену в том, что «ничегонеделание» — основное занятие примерной жены. Даша палец о палец не ударяет, но при этом умудряется заслужить любовь всей семьи. В отличие от своего мужа, Даша любит заниматься сексом. Её также влечет к красивым молодым мужчинам, и она даже иногда заигрывает с ними. Однако, как и Гена, Даша никогда не изменяла своей «половине». Иногда она ревнует Гену, но это бывает крайне редко. Помешана на сериале «Любовная любовь», пыталась копировать главную героиню Машу.
Другие фотообзоры:
|
|