Ирина Бережная

Irina Berezhnaya
Ирина Бережная

Ирина Бережная

Irina Berezhnaya
Украинский политик и государственный деятель, Заслуженный юрист Украины, народный депутат Украины.
Дата рождения 13.08.1980
Сайты Официальный сайт
Деятельность Политики
Страны Украина
Поделиться
Рейтинги

Топ-5 самых щедрых политиков Украины

Luxlux.net составил рейтинг самых дорогостоящих концертов 2011 года. Узнайте, кто из украинских политиков потратился больше всех.

Ирина Бережная
Топ-5 самых щедрых политиков Украины
Депутат Ирина Бережная рассказала, что билет на юбилей экс-президента СССР Михаила Горбачова обошелся ей в 500 тыс. грн. Она заранее приобрела место в VIP-ложе Royal Albert Hall of Arts and Sciences. Однако уже перед отъездом ей подарили 12 мест в одной из лучших лож. Госпожа Бережная пригласила друзей на торжество по случаю 80-летия политика. Прессе удалось узнать, — чтобы выкупить VIP-ложу, необходимо было заплатить 1 млн грн. За столь высокую цену празднество удостаивается первого места нашего рейтинга.
Святослав Пискун
Топ-5 самых щедрых политиков Украины
Бывший генеральный прокурор Украины Святослав Пискун очень любит творчество американской поп-принцессы Бритни Спирс. За билет на ее шоу, которое прошло в Киеве, он заплатил 20 тыс. грн (за два билета для себя и жены). Политик не был разочарован концертом и ни на миг не пожалел о потраченных средствах. Второе место хит-парада самых щедрых зрителей занимает господин Пискун.
Василий Грицак
Топ-5 самых щедрых политиков Украины
На третьем месте нашего Топ-5 собрались поклонники творчества Элтона Джона. Василий Грицак, Владимир Иваненко, Юрий Гайдаев были замечены в зале во время выступления легендарного музыканта. Судя по тем местам, которые заняли депутаты, один билет им обошелся в 8 тыс. грн, а ведь пришли они на мероприятие в сопровождении жен. Значит, каждый политик заплатил минимум 16 тыс. грн за вечер с сэром Элтоном.
Владимир Макеенко
Топ-5 самых щедрых политиков Украины
Настоящий скандал разгорелся во время заседания в Верховном совете Украины. Спикер Владимир Литвин сделал замечание 20 депутатам, которые преждевременно намеревались покинуть сессионный зал. Литвин призвал народных избранников вернуться и подождать немного с концертом Стинга, на который те так спешили. Максимальная цена билета составляла 8 тыс. грн, минимальная – 550 грн. Владимир Макеенко и Елена Кондратюк приобрели билеты за 6-7 тыс. грн, за что и получили четвертую строку рейтинга.
Ирина Бережная
Топ-5 самых щедрых политиков Украины
Ирина Бережная посетила лондонский концерт певца Джорджа Майкла, который состоялся в Royal Opera House. Билет на мероприятие обошелся политику в 4 800 грн, а ведь она еще потратилась на перелет и проживание! Ради творчества исполнителя Ирина не пожалела денег. Пятое место Топ-5 тоже достается ей.
Ирина Бережная   Святослав Пискун