Джорджио Армани
Итальянский дизайнер одежды.
Дата рождения 11.07.1934
Сайты Instagram
Деятельность Дизайнеры, Модельеры, Парфюмеры
Страны Италия
Поделиться
Карьера и творчество

Духи от Джорджио Армани

Armani Acqua di Gioia
Духи от Джорджио Армани
Цветочная новинка 2010 года - духи Acqua di Gioia (Аква ди Жиоя), созданный творческой группой известных парфюмеров Loc Dong, Anne Flipo и Dominique Ropion. Необыкновенно чувственный и немножко сладковатый, он напоминает о райском уголке в заповедных местах мира, где можно расслабиться и набраться внутренней энергии, так необходимой, чтобы в бушующем современном мире быть сильной и уверенной в себе женщиной. Аромат приятно радует стойкостью и чистотой звучания композиции.
Armani Aqua di Gio
Духи от Джорджио Армани
Aqua di Gio (Аква Ди Джио) - чувственный порыв ветра и воды, блестяще скомбинированные сладкие и соленые ароматы, сладостно-горький вкус морской воды на залитой солнцем коже. В "сердце" - богатый букет самых различных оттенков - кориандр, свежие морские ноты, фрезия и цикламен. Классический древесный шлейф из кедра, пачули, мха и мускуса - завершающий аккорд этой свежей водной композиции.
Armani Attitude Extreme
Духи от Джорджио Армани
Над созданием нового парфюма работало целое "созвездие" именитых парфюмеров, таких как Menardo и Cresp. Поэтому результат их совместного творчества - современная фужерная туалетная вода Armani Attitude Extreme (Аттитьюд Экстрим), обещает стать настоящим хитом. Ноты кардамона, лимонные и кофейные мотивы, пачули и амбра создают притягательный, пряный аромат. Attitude Extreme – это воплощение мужественности и силы с оттенком загадочности и хорошего вкуса.
Armani Attitude men
Духи от Джорджио Армани
Новая, восточная, древесно-фруктовая туалетная вода Armani Attitude (Аттитьюд) – это яркая иллюстрация средиземноморского стиля жизни: размеренного и легкого, веселого, насыщенного и эмоционального. Attitude раскрывает скрытый от глаз потенциал настоящего мужчины, сильного и чувственного, обладающего изысканным вкусом, уверенностью и необыкновенным шармом.
Armani Code
Духи от Джорджио Армани
Это духи содержат тайный и секретный код сексуальности и обольщения. Giorgio Armani Code (Код) элегантен и соблазнителен, составлен из утонченных цитрусовых, дерзких пряных и древесных нот. Начальная нота: лимон, бергамот. Нота «сердца» : цветы оливы, анисовое семя. Конечная нота Armani Code: легкие ноты табака, кожа, бакаутовое дерево. У мужского парфюма Армани Код теперь появилась пара.
Armani Code Elixir lady
Духи от Джорджио Армани
Парфюмированная вода Giorgio Armani Code Elixir (Код Элексир) - более насыщенная, изысканная и загадочная версию женского аромата Армани код. Парфюм представлен в более высокой концентрации: в виде парфюмированной воды. Жасминовый аромат помещен в роскошный флакон королевского синего цвета с пульверизатором с пульверизатором в стиле ретро. Парфюмерная композиция вышла в концентрации Eau de Parfum.
Armani Code Sheer
Духи от Джорджио Армани
Немного сладкой эссенции из апельсиновых цветов, жасминовая прелюдия, сердцевинный аромат ландыша, экзотическая нотка цикламена, капля душистого древесного меда, и страстный аккорд мускуса – вот компоненты истинного кода женственности от Мастера. В этой версии аромат стал более легким и нежным, а цветочно-ориентальная составляющая обрела выраженные очертания.
Armani Gio lady
Духи от Джорджио Армани
Романтические духи Armani Gio (Армани Джио) с насыщенным цветочным ароматом. Запахи зеленых цветов, гардении сочетаются с янтарным, древесным и ванильным запахами. Armani di Gio женственности и романтичности. Роскошные женские духи с фруктово-цветочной композицией созданы для женщин нежных и чувственных, идеально подходит для романтических свиданий.
Armani Idole lady
Духи от Джорджио Армани
Духи Armani Idole (Идол) - это дань уважения женственности, благодарность всем тем женщинам, которые вдохновляли Армани в течение долгих лет. С помощью этого парфюма Джорджио Армани надеется вернуть внимание своих клиенток к парфюмерным новинкам бренда. Идол Армани представляет собой нежную смесь и цветочных ароматов. Идол армани разработал парфюмер Бруно Йоаванович.
Armani Mania
Духи от Джорджио Армани
Парный аромат. Для него искали запах, который выражал бы откровенность, искренность и элегантность, - рассказывает парфюмер Айван Бани, один из трех членов команды, которая придумывала Armani Mania. Парфюм Армани Мания сочетает в себе классические и благородные ноты мужской парфюмерии. Образ женщины Армани противоречив, но обаятелен: спонтанная и немного ветреная, она твердо стоит на ногах и ясно представляет свои цели. Тонкая неожиданная гармония энергии и нежности в парфюмерной композиции воплощает редкое и привлекательное сочетание.
Armani Mania Summer
Духи от Джорджио Армани
Парный аромат. Mania Summer (Мания Саммер) для женщин: это пряно-цветочный аромат с нотами груши, жасмина, сандала, белого мускуса и амбры. С помощью нового аромата для мужчин дизайнер предлагает отправиться на средиземноморский остров. Композиция парфюма – цитрусовый коктейль, с ароматом шафрана и мускуса. Армани Мания это запах лета и огромного счастья. Когда Вы купаетесь в теплых лучах, а ваша кожа источает нежный запах средиземноморских цветов и фруктов.
Armani men
Духи от Джорджио Армани
Изысканная, немного отстраненная туалетная вода для мужчин. Классика, стиль, изысканность. Каждая нота столь же изящна, как и модная линия одежды Торгового дома . Для спокойного и уверенного в себе мужчины. Туалетная вода Armani men от великого кутюрье таит в себе секреты силы и долголетия, которые хотят познать мужчины нового времени. Начальная нота Армани : лимон, мандарин, бергамот, базилик. Свежий древесный шлейф состоит из ароматов лесного мха, гаитянского ветивера, сандалового дерева и кедра.
Armani Onde
Духи от Джорджио Армани
Парфюмерный дом представил сразу три новинки, которые были созданы по восточным мотивам. Ароматная трилогия Onde (Онде), созданная маэстро. Вдохновением для густого, чувственного Onde Mystère послужил Ближний Восток – он пахнет амброй и мускусом. Пряный Onde Vertige воплощает традиции Индии: в его основе – ноты цветков франжипани и пачули. Древесный Onde Extase – дань искусству японских гейш: ярче всего в нем звучат ноты кедра и нарцисса. Onde Mystère, Vertige и Extase – это возможность почувствовать себя любимой женой султана, звездой Болливуда или искусной гейшей.
Armani Prive
Духи от Джорджио Армани
Туалетная вода Armani Prive (Прайв) - эксклюзивная линия унисекс-ароматов. При создании этой серии планировалось, что данный парфюм будет подарочным вариантом лишь для близкого окружения дизайнера, однако потом было принято решение расширить выпуск ароматов для продажи истинным поклонникам торгового дома . Необычный флакон, содержащий в себе драгоценный коктейль восточных древесных запахов, призван еще раз подчеркнуть элегантность и роскошь аромата. В качестве материала для производства флакона была использована древесина африканского дерева котибе, украшенная крышкой из камня, соответствующего определенной серии аромата.
Emporio Armani Remix
Духи от Джорджио Армани
Парный аромат. Яркий, чувственный, опьяняющий аромат Armani Remix (Ремикс) для женщин впитал в себя впечатления веселых, зажигательных, вечеринок 70-х и 80-х годов с сексуальными и музыкальными ритмами, с дискотеками и танцполами. Начальная нота: грушевый щербет, клюква, звездчатый анис. Нота «сердца» : фрезия, пион, магнолия, клевер. Emporio Armani Remix для мужчин обладают ароматом бергамота, базилика, аниса и цейлонского кардамона, которые придают мужественные и горячие нотки.
Emporio Armani City Glam
Духи от Джорджио Армани
Парный аромат. Кутюрье представляет новый женские духи Emporio Armani City Glam (Сити Глэм). Очаровательный, шипровые духи наверняка придется по вкусу свободной, современной женщине умеющей делать выбор, быть счастливой и достигать поставленных целей. Так же парфюмерный дом представляет новый мужской парфюм City Glam для мужчин. Свежий, древесный аромат для современных, эмоциональных мужчин, любознательных и благородных.
Emporio Armani Diamonds
Духи от Джорджио Армани
Кутюрье представил новый аромат под названием Armani Diamonds (Даймондс). Этот релиз призван упрочить позиции бренда в сфере женских ароматов. Лицом парфюма стала певица Бейонс Ноулз. В рекламном ролике певица в своей версии исполняет песню «Бриллианты – лучшие друзья девушек». Diamonds описывается как «сияющий гурманский цветочный аромат для современной женщины». Начальные ноты: личи и малина; ноты сердца: роза, фрезия, ландыш; ноты шлейфа: ветивер, кедр, пачули, ваниль.
Emporio Armani Diamonds Intense lady
Духи от Джорджио Армани
Более неотразимый, чем когда бы то ни было, цветочный парфюм Armani Diamonds Intense (Даймондс Интенс) сочетает в себе аромат розы, символ женственности, со сладкими, съедобными оттенками, что в результате образует по-настоящему головокружительную комбинацию. Удовлетворите свои желания в смелом ритме c Diamonds Intense, который захватит Вашу душу и тело. Это дерзкое очарование. Парфюмерная композиция включает ноты личи, малины, фрезии, ландыша, розы, ванили, пачули, кедра, ветивера.
Emporio Armani lady
Духи от Джорджио Армани
Чувственный и нежный, аромат для женщин – прозрачная интерпретация современной женственности – нежной и яркой, уютной и экзотической. Смелый, энергичный и обволакивающий, он принадлежит новому поколению ориентальных парфюмов. Парфюмерная композиция Эмпорио Армани представляет собой свежий коктейль из нежных цветов, гелиотропа и миндаля в сочетании с мягкой ванилью и древесиной кедра, сливающихся друг с другом в удивительной гармонии.
Emporio Armani men
Духи от Джорджио Армани
Чувственный мужской аромат Эмпорио Армани, в котором соединились зеленые, пряные и древесные ноты. Сначала аромат окутывает своего обладателя освежающей смесью зеленого листа, шалфея и японского юзу, усиливает его чувственность ароматами кардамона и бородача и придает последний штрих из древесного шлейфа – сандала, кедра и мускуса. Великолепный парфюм для дневного применения, гармония земли и травы.
Emporio Armani Night
Духи от Джорджио Армани
Emporio Armani Night (Найт) - парный аромат. Цветочный насыщенный аромат Emporio Night для женщин наполнен страстью и энергией, нежностью и чувственностью. Этот драгоценный очаровательный аромат - уравновешенная смесь силы и мягкости, искрящегося света и мягкой темноты - абсолютная сущность женственности. Яркий, насыщенный аромат Emporio Night для мужчин создан для мужчины обладающим природным даром мгновенного обольщения, уверенным в своем обаянии, эмоциональным и смело выражающим свои чувства.
Emporio Armani Red
Духи от Джорджио Армани
Парфюмерный дуэт Эмпорио Армани Ред, прибыль от продажи которого пойдет в фонд помощи африканским женщинам и детям, больным СПИДом. Туалетная вода Armani Red for him это «чувственность белого хлопка по чистой коже». Парный аромат – женский Red . Она уверенная в себе особа, именно таких как она называют феминистками. Духи подчеркивают ее образ: строгий и элегантный.
Emporio Armani White
Духи от Джорджио Армани
Парный аромат. Духи White (Вайт) для женщин - Свежий бриз, лаконичный и яркий, стимулируя и возбуждая нотами цитрусовых, мандарина, тимьяна и биомускуса, вселяет уверенность в себе и покоряет своей чистотой. Нежный, светлый букет. Парный аромат для мужчин - Нежный, светлый букет. Спокойное и невероятно свежее сочетание с нот бергамота, цитрусовых, листьев черной смородины, пряной белой древесины, рыжего и белого мускуса окутают вас аурой чистоты и покоя.
Giorgio Armani Sensi lady
Духи от Джорджио Армани
Женщина Giorgio Armani Sensi (Сенси) - чувственная, энергичная и страстная. Она эмоциональна и чувствительна, но в то же время невозмутима и уверена в себе. Sensi - это выражение чувственности. В аромате встречаются две философии: западный практицизм и восточная мистика. Аромат начинается нотами искрящейся свежести кафрского лайма и солнечной акации. Это аромат-свободы, аромат - раскрепощение.
Sensi White Notes lady
Духи от Джорджио Армани
Новый, яркий, искрящийся аромат Sensi White Notes (Сенси Вайт Ноутс) от Армани более легкая, свежая версия аромата Sensis. Тонкая неповторимая гармония чувственности и нежности в парфюмерной композиции откроет тайну женственности, наполнит страстью и энергией. Аромат обладает необыкновенной чувственной привлекательностью и создан для молодой женщины, которая любит жить полной жизнью.
Джорджио Армани