Пиппа Миддлтон
Британская светская львица, младшая сестра Кэтрин, герцогини Кембриджской.
Дата рождения 06.09.1983
Сайты
Деятельность Светские львицы
Страны Великобритания
Поделиться
Красота и стиль

Кейт Миддлтон VS Пиппа Миддлтон

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон - самое обсуждаемое мероприятие во всем мире. Всем интересны любые нюансы, любые моменты, которые могут, как подчеркнуть «их королевское величие», так и заставить краснеть. А конфузов на свадьбе было немало...

Кейт Миддлтон VS Пиппа Миддлтон
Кейт Миддлтон VS Пиппа Миддлтон
Так, например, британские информационные агентства «смакуют» не скромное свадебное платье Кейт Миддлтон, а элегантное, на первый взгляд тоже достаточно простое, платье Пиппы Миддлтон, которое позволяет любоваться прелестными формами девушки и завидовать принцу Гарри. Ходят слухи, что принц Гарри неравнодушно дышит в сторону Пиппы Миддлтон и вполне может за ней «приударить» за ней.
Кейт Миддлтон VS Пиппа Миддлтон
Брат жениха на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон позволял себе отпускать довольно «острые шуточки». В частности, из его уст прозвучала следующая фраза: «Герцог Эдинбургский (дедушка принца Гарри) – карлик по отношению к супруге принца Уильяма».
Кейт Миддлтон VS Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон была несколько удивлена прямолинейным юмором королевской особы, но ей наверно стоит привыкать к дерзким словам Гарри, так как даже друзья шафера посоветовали принцу Гарри не упускать из виду столь ослепительную женщину. Пиппа Миддлтон была несколько удивлена прямолинейным юмором королевской особы, но ей наверно стоит привыкать к дерзким словам Гарри, так как даже друзья шафера посоветовали принцу Гарри не упускать из виду столь ослепительную женщину.
Кейт Миддлтон VS Пиппа Миддлтон
Все пришедшие могли заметить, что пара Пиппа и Гарри хорошо смотрелись на свадебном торжестве. Если просмотреть комментарии в социальных сетях, то и там обращает на себя внимание тот факт, что упоминания о принце Гарри и Пиппы Миддлтон встречаются намного чаще, чем о виновниках торжества.
Пиппа Миддлтон