Наталья Ветлицкая
Советская и российская певица, бывшая солистка советской поп-группы "Мираж".
Дата рождения 17.08.1964
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube Дневник в LiveJournal
Деятельность Певицы
Страны Россия
Поделиться
Личная жизнь

Личная жизнь Натальи Ветлицкой

Одна из самых красивых женщин российской эстрады Наталья Ветлицкая в первый раз выскочила замуж чуть ли не в 17 лет. Окончив школу, она устроилась работать танцовщицей. Вскоре ее приметил музыкант Павел Смеян из группы "Рок-ателье". Его имя уже имело вес, он участвовал в легендарных спектаклях Ленкома: "Тиль", "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", "Юнона и Авось", исполнял песни к культовым кинофильмам того времени - "Трест, который лопнул", "Военно-полевой роман", "На Дерибасовской хорошая погода".

Личная жизнь Натальи Ветлицкой
Павел был старше Наташи на семь лет и стал для нее непререкаемым авторитетом. Ветлицкая до сих пор благодарна ему за многое. Ведь именно он предложил ей заняться пением.
Личная жизнь Натальи Ветлицкой
Но вскоре жизнь со Смеяном стала невыносимой. Он сильно запил. А хлебнув стопку-другую, становился крайне придирчивым и набрасывался с кулаками на девушку. Однажды Павел чуть не убил ее. Наталья с ужасом вспоминала, как едва выбралась из квартиры и сбежала от мужа. За избиение завели уголовное дело, но Ветлицкая простила обидчика.
Личная жизнь Натальи Ветлицкой
Красавица, конечно, ни на денек не оставалась одна. Ее следующий громкий роман случился с начинающим певцом Димой Маликовым.

- Я был очень молод - 17-18 лет. В таком возрасте обычно и становятся жертвами роковых женщин, - вспоминает Дмитрий, - а коварство ее проявлялось в том, что в одно и то же время она завладела не только мной.
Личная жизнь Натальи Ветлицкой
В то же время на светской тусовке в гостинице "Космос" Наталья познакомилась с Женей Белоусовым. Ветлицкая к тому времени была солисткой суперпопулярной группы "Мираж", а хиты Белоусова "Девочка моя синеглазая" и "Ночное такси" доносились из каждого окна.

Тем же вечером в "Космосе" они жутко наклюкались в баре, после чего ходили в обнимку. Их роман продлился всего три месяца. Позже Ветлицкая призналась, что Женя ее очень любил, а вот она к нему всерьез не относилась.
Личная жизнь Натальи Ветлицкой
Затем ее связывали длительные отношения с продюсером Павлом Ващекиным.
Личная жизнь Натальи Ветлицкой
Влад Сташевский познакомился с ней летом 1993 года и долгое время называл не иначе как Наталья Игоревна. А однажды он приехал на ее творческий вечер в гостиницу "Метрополь" с охапкой бордовых роз и на глазах у всех отбил у богатого бизнесмена Павла Ващекина. Их романтические отношения продолжались в течение нескольких месяцев, после чего благополучно завершились.
Личная жизнь Натальи Ветлицкой
После ссоры с Ващекиным у Натальи начался творческий застой. Вернул ее к жизни на эстраде олигарх-миллиардер Сулейман Керимов.

Это он на 38-й день рождения певицы арендовал в Подмосковье дворянскую усадьбу XIX века. Праздновала вся московская богема. Специально для Ветлицкой и ее гостей пели "Модерн Токинг" и Тото Кутуньо. Благодаря связям и деньгам Керимова клипы Ветлицкой месяцами крутили в телеэфире. На прощание олигарх подарил Наташе самолет!
Личная жизнь Натальи Ветлицкой
Наталья Ветлицкая, отправленная в отставку Керимовым, не долго горевала в одиночестве. Она закрутила роман с Михаилом Топаловым, продюсером группы "Смэш" и отцом ее солиста - Влада.
Личная жизнь Натальи Ветлицкой
Немудрено, что и ее беременность тут же приписали этой связи. Однако выяснилось, что 40-летняя певица родила дочь от некоего молодого человека по имени Алексей. Который, как выяснилось, был тренером артистки по йоге. Их дочь Ульяна появилась на свет 7 августа 2004 года.
Наталья Ветлицкая