Натали Дормер
Британская актриса. Известная по сериалам «Тюдоры» и «Игра престолов».
Дата рождения 11.02.1982
Сайты
Деятельность Актрисы
Страны Великобритания
Поделиться
Фотосессии и публикации

Натали Дормер для SELF, апрель 2015

Британская актриса Натали Дормер стала героиней апрельского номера журнала SELF, для фотосессии в котором она позировала в стильных нарядах перед объективом Бьерна Юханссона. В интервью изданию звезда «Тюдоров» и «Игры престолов» рассказала о своих ролях, планах на будущее и участии в марафонских забегах.

Натали Дормер для SELF, апрель 2015
О своем первом марафоне и влиянии спорта на карьеру: «Сейчас я оглядываюсь назад и думаю: «Черт, как я вообще это сделала?» На съемках второй части фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница» я в основном бегаю в тяжелой броне, да еще и с винтовкой в руках. Не знаю, как бы я успевала за Лиамом Хемсвортом и Сэмом Клафлином, если бы не находилась в своей лучшей форме».
Натали Дормер для SELF, апрель 2015
О том, что она готова к новым ролям: «Если сейчас кому-то понадобится женщина на роль роковой красотки, умеющей соблазнять и манипулировать, первой мыслью будет: «Позвоните Натали Дормер». Каждый актер, независимо от своего статуса, заключен в определенные рамки. И здорово, когда люди вроде Мэттью МакКонахи могут обернуться и сказать: «Вы думали, что я такой, но смотрите, на что я действительно способен». Нужно менять представление людей о себе. Да и собственное восприятие себя тоже».
Натали Дормер для SELF, апрель 2015
О своем стиле: «Думаю, у женщины должен быть свой стиль, но его можно разбавить легкой небрежностью. Чтобы это не выглядело так, словно вы слишком старались».
Натали Дормер для SELF, апрель 2015
Натали Дормер