Дебра Мессинг
Американская актриса и продюсер. Обладательница премии «Эмми» за 2003 год в номинации лучшая актриса комедийного сериала. Известна по фильму «Жених напрокат» и сериалу «Уилл и Грейс».
Дата рождения 15.08.1968
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актрисы
Страны США
Поделиться
Красота и стиль

Звездная обувь Дебры Мессинг

Sergio Rossi
Звездная обувь Дебры Мессинг
Модель «Chichi» от обувного бренда Sergio Rossi Дебра Мессинг обула в первый день летнего показа телепрограмм NBCUniversal 2014 в Беверли-Хиллз. Синие замшевые туфли с миндалевидным носком и длинным высоким каблуком из коллекции Весна 2014 отлично дополняли синее коктейльное платье актрисы от «Hellessy».
Christian Louboutin
Звездная обувь Дебры Мессинг
Модель «Very Prive» из весенней коллекции «Christian Louboutin» 2012 Мессинг предпочла для благотворительного ужина United Nations Every Woman Every Child, который проходил в Нью-Йорке в сентябре 2012 года.
Звездная обувь Дебры Мессинг
Модель «Scissor Girl» от того же «Christian Louboutin» была на актрисе во время саммита «Women in the World», проводимого в Нью-Йорке в марте 2012 года.
Звездная обувь Дебры Мессинг
На вручение премии 2010 Crystal + Lucy Awards: A New Era в Сенчури-Сити, Дебра Мессинг обула кремовые сандалии на 6 ремешках и длинном каблуке от бренда «Christian Louboutin».
Brian Atwood
Звездная обувь Дебры Мессинг
Дебра Мессинг обула черные атласные туфли «Yvesse Strass» от бренда «Brian Atwood» на благотворительное мероприятие «Trevor Live» некоммерческой организации «The Trevor Project», проводимое в Нью-Йорке в июне 2012 года. Модель «Yvesse Strass» с весенней коллекции бренда украшена хрустальными камешками, что придает им элегантности.
Jerome C. Rousseau
Звездная обувь Дебры Мессинг
На презентации книги «Ali In Wonderland: And Other Tall Tales» в Нью-Йорке, Дебра была в разноцветных туфлях на платформе с осенней коллекции 2011 года бренда «Jerome C. Rousseau».
Michael Kors
Звездная обувь Дебры Мессинг
Великолепный серый наряд и блестящие черные туфли от «Michael Kors» были на Дебре во время мероприятия Hollywood at Macy's Herald Square в Нью-Йорке, в сентябре 2009 года.
Дебра Мессинг