Джонни Депп
Популярный американский актёр, режиссёр и продюсер, звезда фильмов «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Пираты Карибского моря». Признанный секс-символ Голливуда, неоднократный номинант на «Оскар» и «Золотой глобус».
Дата рождения 09.06.1963
Сайты
Деятельность Актеры, Продюсеры, Режиссеры, Сценаристы
Страны США
Поделиться

Личная жизнь

С 1983 по 1985 год Джонни Депп был женат на гримерше Лори Энн Эллисон, благодаря которой он познакомился с Николасом Кейджем и получил свою первую роль в кино.

Затем среди его возлюбленных были Шерилин Фенн, Дженнифер Грей, Самантой Янус, Вайноной Райдер, Кейт Мосс. Однако из-за своего бунтарского характера Депп ни с одной из них он не смог ужиться на долгий срок.

Роман с Райдер продолжался три года, но, как и все другие, распался. Воспоминанием о нем осталась татуировка «Вино навсегда», которая изначально создавалась, как «Вайнона навсегда».

Роман с Кейт Мосс Джонни Депп разорвал в 1998 году. Этот роман продолжался 4 года, что является довольно большим сроком для актера. После расставания с моделью Депп познакомился с молодой французской певицей и актрисой по совместительству Ванессой Паради.

В 1999 году Ванесса Паради родила Деппу дочь, которую решили назвать Лилли Роуз Мэлоди Депп. А в 2002 году у счастливой пары родился сын, Джек.

В конце декабря 2011 года появилась информация о том, что конфликт назрел в отношениях актерской пары Джонни Деппа и Ванессы Паради. Актер активно посещал клубы, много выпивал и веселился в компании женщин и это стало причиной, почему его гражданская супруга выгнала Деппа из дома.

В июне 2012 года Джонни Депп и Ванесса Паради рассталась.

Тогда же, в июне 2012 года, Джонни начал встречался с актрисой Эмбер Херд.

В январе 2013 появилась информация, что Эмбер ушла от Джонни к дочери экс-премьера Франции Мари де Вельпен, но это оказались лишь слухи.

В начале мая 2013 года стало известно, что Депп сделал предложение Эмбер Херд.

В январе 2014 года Депп и Херд помолвились.

В апреле 2014 года появились слухи о том, что Депп и Херд готовятся стать родителями. Однако они так и не подтвердились.

3 февраля 2015 года Джонни Депп и Эмбер Херд тайно поженились, а 8 февраля пара провела романтическую церемонию бракосочетания на острове Литтл Холлс Пони Кэй в Багамском архипелаге.

Джонни Депп обладал огромным количеством проблем, в том числе со здоровьем и с семьей. Его проблемами можно считать бессонницу, боязнь толпы, сигареты одна за другой, и неизбывная враждебность по отношению ко всем представителям власти, стоившая ему трех, хотя и небольших, тюремных сроков: крупная ссора с полицейским в Лос-Анджелесе, крупная драка с гостиничным в Ванкувере и превышение скорости в Аризоне. В 1994 году Джонни Депп был арестован в Нью-Йорке за разгром номера гостиницы.

В 1999 году Депп подрался с журналистом, защищая свою жену Ванессу Поради от атак настойчивых папарацци.

Другие статьи: