Скарлетт Йоханссон
Американская киноактриса и певица. Муза легендарного режиссера Вуди Аллена.
Дата рождения 22.11.1984
Сайты
Деятельность Актрисы, Певицы, Режиссеры
Страны США
Поделиться

Секретная диета Скарлетт Йоханссон

Информация о том, что актриса Скарлетт Йоханссон сбросила больше 6 кг за рекордные сроки, не дает покоя многим девушкам. И пока те озадачены поисками рецепта этой диеты и методикой, разработанной тренером Гвинет Пэлтроу для Скарлетт, актриса расставляет все точки над «i».

Как заявила Йоханссон, все слухи о мгновенной потере веса являются пустословием и настоящим безумием. О своем отношении к подобным разговорам о диетах звезда рассказала в своей статье для американского сайта The Huffington Post, где поделилась своими переживаниями о том, что подобная информация может кому-то навредить.

«Я всегда пропагандирую здоровую красоту, а журналисты постоянно спекулируют информацией о том, что я резко сбросила вес с помощью какой-то экспресс-диеты или с помощью мистических занятий в спортзале», - жалуется актриса.

«Я с ужасом думаю о том, что какая-нибудь 15-летняя девушка из Канзас Сити вдохновится, прочитав одну из таких статей, и решит отказаться от еды на несколько недель, чтобы похудеть так, как Скарлетт Йоханссон», - заявила звезда.

Кроме того, она добавила, что на личном опыте осознала, что нет лучшего способа бороться с лишним весом, чем физические нагрузки и правильное питание. Именно это помогло Скарлетт при подготовке к роли в Iron Man 2.

Другие статьи: