Крис Эванс

Крис Эванс

Chris Evans
Американский актёр кино и телевидения. Известный зрителям как Джек Вайлер из комедии «Недетское кино» и Джонни Сторм из приключенческой картины «Фантастическая четвёрка».
Дата рождения 13.06.1981
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актеры
Страны США
Поделиться

Личная жизнь

На протяжении пяти лет его связывали близкие отношения с нынешней подружкой Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) Джессикой Бил (Jessica Biel), но в 2006 году они расстались.

Родной брат актёра, Скотт Эванс (Scott Evans), не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации, и Крис открыто выступил с заявлением, что поддерживает гомосексуалистов, во время интервью в 2009 году.

"– Помню, как моя мама сказала мне: «Крис, а ты в курсе, что занимаешь второе место в хит-параде самых привлекательных мужчин для геев? А Брэд Питт, между прочим, на двенадцатой строчке». Я не мог в это поверить! Сам я отношусь к этому, как истинный либерал. Мой брат – гей, и ему многого стоило признаться в этом своей семье. Уже за это я уважаю его."

С 2007 года Крис состоял в отношениях с актрисой Минкой Келли. За все время, что пара была вместе, они то расставались, то воссоединялись. В 2013 году Крис и Минка решили окончательно расстаться.

Согласно сообщениям западных СМИ, с марта 2015 года Крис Эванс встречается с актрисой Лили Коллинз. Крис и Лили познакомились в феврале 2015 года на вечеринке Vanity Fair в честь состоявшейся церемонии вручения премии "Оскар".

Другие статьи: