Тери Хэтчер

Тери Хэтчер

Teri Hatcher
Американская актриса, писательница и телеведущая, наиболее известная по ролям Сьюзан Майер в телесериале «Отчаянные домохозяйки».
Дата рождения 08.12.1964
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Модели, Писатели, поэты
Страны США
Поделиться

Личная жизнь

С 1985 года по 1988 Тери встречалась с актёром, с которым вместе играла в сериале «Секретный агент Макгайвер», Ричардом Дином Андерсоном, однако они расстались. Вскоре Тери вышла замуж за Маркуса Литхолда, с которым рассталась уже в 1989 году. После этого актриса долгое время была одна.

27 мая 1994 года Тери Хэтчер вышла замуж за актёра Джона Тенни, спустя три года она родила от него дочь и назвала её Эмерсон Роуз Тени. Но и этот брак не был счастливым.

Зимой 2002 года Тери узнала о самоубийстве девочки-подростка в городе Саннивейл. Тери сделала откровенное заявление в прямом эфире телеканала CNN, которое помогло посадить «педофила со стажем» Ричарда Хэйеса Стоуна, виновного в смерти девочки. Стоун издевался над Хэтчер, когда был женат на ее тете. Тери не могла больше молчать о травме, нанесенной ей в раннем детстве. Джон, «потрясенный интимной тайной, о которой он ничего прежде не знал, не смог справиться со своими чувствами и ушел от Тери».

Они развелись в марте 2003 года. С тех пор Тери была замечена с несколькими мужчинами, но понять, кто из них просто друг, а кто нет — сложно. Однако в последнее время Тери очень часто появляется на людях с режиссёром Стивеном Кеем, и они выглядят довольно счастливой парой. В прошлом Кей встречался с Евой Лонгорией, коллегой Тери по сериалу «Отчаянные домохозяйки», но это совсем не смущает Тери и в её глазах горит огонек любви.

Другие статьи: