Мишель Родригес

Мишель Родригес

Michelle Rodriguez
Американская актриса. Наиболее известная ролью Аны-Люсии Кортес в сериале «Остаться в живых».
Дата рождения 12.07.1987
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы
Страны США
Поделиться

Личная жизнь

В начале 2000 года прекратила отношения со своим бойфрендом-мусульманином из-за религиозных требований с его стороны. На съёмках фильма «Форсаж» у Родригес был роман с Вином Дизелем в 2001 году.

В 2003 году была сфотографирована целующейся с бойфрендом Кайли Миноуг Оливером Мартинесом (коллегой по съемкам S.W.A.T) на вечеринке на яхте P. Diddy на юге Франции.

В 2005 году бисексуальная актриса Кристанна Локен призналась, что у них были отношения, хотя Родригес этого не подтверждала.

В 2006 году Мишель призналась английскому журналу Cosmopolitan, что она не лесбиянка, хотя имела эксперименты с обоими полами.

В июне 2007 года журнал Curve написал статью про Мишель под названием «Плохая бисексуальная девочка». Pодригес никогда не давала интервью этому журналу и в ответ использовала свой блог, чтобы выразить свои недовольства.

В начале 2008 года Мишель снова была сфотографирована с Мартинесом, обедающая в отеле Chateau Marmont Hotel в Лос-Анджелесе, где актер остановился. Репортеры утверждали, что Мишель была также замечена, выходящей с утра из этого отеля.

В ноябре 2008 года, во время интервью доминиканскому журналу «Cayena», Родригес заявила, что она не лесбиянка.

В 2013 году появились слухи, что Мишель начала отношения с моделью Карой Делевинь.

В январе 2014 года пара вместе появилась на баскетбольном матча в Нью-Йорке. Тогда же стало известно, что они решили жить вместе.

Другие статьи: