Наталья Sоловей

Наталья Sоловей

Наталья Попова
Natalia Popova
Российская певица, музыкант и композитор украинского происхождения. Обладательница Гран-при «Мейкин Азия-2015».
Дата рождения 07.06.1993
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Канал YouTube Страница ВКонтакте
Деятельность Композиторы, Музыка, Певицы
Страны Россия, Украина
Поделиться

Биография

Наталья Попова, также известная под псевдонимом Аль-Ганем, родилась 7 июня 1993 года в украинском городе Симферополь, в семье военного и педагога.

С раннего детства Наталья увлекалась пением и в 9-летнем возрасте пошла в музыкальную школу на хоровое и народное отделения. В возрасте 16 лет стала солисткой Симферопольского театра эстрады.

Училась Наталья Попова в 17 школе города Симферополь, после окончания которой поступила в Киевский национальный университет культуры и искусств на факультет эстрадного вокала, а также параллельно становиться студенткой Межрегиональной академии управления персоналом, где получает юридическую специальность.

Во время учебы в университетах, Наталья становиться лауреатом нескольких музыкальных конкурсов, среди которых крупнейший Международный конкурс «Восточный базар».

В 2013 году Наталья Sоловей была признана певицей года в Крыму. В том же время вышел ее дебютный альбом «Сердце не понимает».

В 2015 году певица, в качестве представительницы Королевства Бахрейн, выигрывает Гран-при Международного вокального фестиваля «Мейкин Азия-2015».

Также в 2015 году она завоевывает первое место на фестивале «Москва-Транзит-Геленджик-2015» и становиться финалисткой российского телепроекта «Живой звук».

В августе 2015 года Наталья презентовала видеоклип на свою песню «Адреналин-Любовь».