Линдсей Эллингсон
Американская модель, наиболее известна как одна из ангелов Victoria's Secret.
Дата рождения 19.11.1984
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Модели
Страны США
Поделиться

Биография

Линдсей Мари Эллингсон родилась 19 ноября 1984 года в Сан-Диего, США.

Линдсей выросла в городе Морено-Валли, где окончила школу Canyon Springs High School. Учась в школе, Линдсей занималась танцами и входила в состав школьной танцевальной команды, с которой трижды становилась победительницей национального чемпионата США.

Затем Эллингстон училась в колледж при Калифорнийском университете в Сан-Диего, где изучала биологию.

В 2004 году, после тестовой съемки для модельного агентства Viva Model, Линдсей отправилась в Париж, где познакомилась с модельером Джоном Гальяно, который взял ее к себе в качестве модели на показ весна/лето 2005.

В 2005 году Эллингстон уже принимала участие в модных показах таких известных брендов как Blumarine, Zac Posen, Chanel, Marc Jacobs, Christian Dior, Gucci, Valentino, Oscar de la Renta и Giorgio Armani.

В 2007 году модель впервые появилась на итоговом показе бренда Victoria's Secret, с которым вскоре подписала долгосрочный контракт.

В 2011 году Линдсей Эллингсон стала лицом французской компании Clarins, а в 2012 году появилась на страницах фотокниги Жака Оливера «Forever Young».

Кроме того, в 2012 году модель неоднократно появлялась на страницах модных журналов Marie Claire, Vogue, Elle, GQ, D Magazine и L'Officiel.

Линдсей Эллингсон считается одной из самых привлекательных моделей и неоднократно попадала в список «Топ-50 самых сексуальных моделей мира» по версии сайта models.com. В 2014 году Линдсей вместе с Эрин Хитертон разделила 22 строчку этого списка.

Другие статьи: