Хлои Кардашян Одом

Хлои Кардашян Одом

Khloe Kardashian Odom
Американская светская львица, телеведущая, предприниматель, модельер, актриса и радиоведущая. Участница семейного реалити-шоу «Семейство Кардашян».
Дата рождения 27.06.1984
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Бизнесмены, Дизайнеры, Модели, Радиоведущие, Светские львицы
Страны США
Поделиться

Биография

Хлои Кардашян родилась 27 июня 1984 года, в Лос-Анджелесе, Калифорния. Ее отец, Роберт Джордж Кардашян (1944-2003), имел армянские корни и был известным адвокатом. Ее мать, Кристен «Крис» Мэри Дженнер (1955), домохозяйка и менеджер Ким Кардашян. В 1989 году мать Хлои подала на развод, а в 1991 году вновь вышла замуж за бывшего легкоатлета, олимпийского чемпиона в десятиборье Брюса Дженнера.

Хлои была на домашнем обучении, после того как ее выгнали из средней школы, а позже она заявила что окончила школу с отличием на год раньше чем ее сверстники, в возрасте 17 лет.

В 2003 году у Кардашян был диагностирован рак кожи, но в настоящее время она полностью победила болезнь.

В апреле 2009 года Хлои и ее сестра Кортни заключили контракт на спин-офф реалити-шоу «Кортни и Хлои захватывают Майами», в котором она и ее сестра Кортни Кардашян сыграли главные роли. Шоу было посвященное открытию отделения магазина «D-A-S-H» в Майами, Флорида.

29 мая 2009года Хлои Кардашян становится радиоведущей развлекательной программы на радиостанции WHYI. Хлои также можно увидеть в сериале «90210» и в реалити-шоу «Кортни и Ким покоряют Нью-Йорк».

10 апреля 2011 года на телеэкраны вышло собственное шоу Хлои Кардашян «Хлои & Ламар», в котором дебютировал ее муж Ламар Одом.

Хлои вместе с сёстрами Ким и Кортни Кардашян владеет сетью бутиков одежды марки «D-A-S-H».

Кардашян снялась обнаженной для одной из компаний организации PETA, рекламная кампания называлась «Я лучше пойду голой, чем в одежде из меха».

В 2011 году Кардашян и ее муж выпустил унисекс аромат под названием «Unbreakable».

В мае 2011 года Хлои Кардашян и ее сестры объявили о выпуске их первого романа «Кукольный дом».

В октябре 2012 года Кардашян и Одом выпустили второй аромат под названием «Unbreakable Joy».

Другие статьи: