Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Sharon Stone
Американская актриса, продюсер, модель.
Дата рождения 10.05.1958
Сайты Instagram Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Модели, Продюсеры
Страны США
Поделиться

Секреты красоты от знаменитой обольстительницы Шэрон Стоун

Среди известных и популярных во всем мире людей довольно много и красивых мужчин, и красивых женщин. Каждый из них популярен на своем поприще. В шоу-бизнесе есть свои кумиры, в кинематографе – свои. Голливуд никогда не испытывал недостатка в ярких и привлекательных личностях. Начинающие актеры и актрисы, как бабочки на свет, слетались сами, в надежде покорить мир своей красотой и актерским талантом. Но далеко не все, кто «стучал» в эти двери, смог стать настоящей звездой экрана. Голливудская звезда Шэрон Стоун благодаря своей красоте и сексуальности влюбила в себя большую часть мужского населения нашей планеты.

Первое, что бросается в глаза, когда вы смотрите на эту актрису – это ее уверенность в себе. Этой уверенностью в буквальном смысле пропитано каждое движение тела Шэрон. У нее грациозная осанка и обворожительная улыбка. Она не стесняется своего тела, во многих фильмах с ее участием есть достаточно откровенные эпизоды. При этом никто не осмелится назвать эту женщину просто «красивой куклой». Шэрон Стоун – мать троих приемных сыновей. Она занимается не только их воспитанием, но еще и уделяет большое значение благотворительности – помогает больным детям во многих странах мира. К тому же, у очень высокий интеллектуальный уровень (коэффициент IQ). Этот факт, я думаю, известен многим.

Вот некоторые факты из биографии Шэрон. Родилась актриса в США (г.Мидвилл) в 1958 году. Она была вторым ребенком у своих родителей (всего детей было четверо). В детстве Шэрон не отличалась красотой, зато в учебе преуспевала. Преподаватели в университете пророчили ей блестящую карьеру химика. Но мечтала девушка не об этом, она решила стать актрисой.

Благодаря своей силе воле и пробивному характеру она добивается поставленной цели и в 1980 году зритель впервые увидел Шэрон Стоун на экране. Это была эпизодическая роль в фильме Вуди Алена «Воспоминание о “Звездной пыли”». Впоследствии она снялась во многих фильмах, таких как: «Казино», «Основной инстинкт», «Специалист», «Женщина – кошка», «Вспомнить все», «Щепка» и т.д. Ей не всегда везло в личной жизни, но в своей профессии она всегда была успешна.

Шэрон Стоун – женщина достойная восхищения. Pазве она выглядит на свой возраст? Как удается Шэрон быть такой, какой мы ее привыкли видеть с экрана? В чем секреты ее красоты и молодости?

Если бы нужно было описать стиль Шэрон одним словом, то мне кажется слово «естественность» подошло бы как нельзя лучше. Актриса предпочитает использовать минимальное количество косметики. Использует тушь, только когда выходит из дома. Любит блески для губ. Иногда, когда предстоит какая-то вечеринка, может сделать довольно яркий макияж.

Когда Шэрон Стоун было 48 лет, ей предложили стать Лицом знаменитой на весь мир фирмы «Dior». Согласитесь, это событие – самый лучший из всех «комплиментов», сделанных когда-либо актрисе. Любимые косметика и средства по уходу за кожей лица (тушь, тени, пудра, крема и т.д. ) актрисы сейчас – продукция именно этой фирмы. «Я не люблю, когда люди ковыряются или копаются у меня на лице» – так Шэрон Стоун высказывает протест всяческим процедурам косметологического характера.

Парикмахера звезда старается посещать как можно реже. Довольно долго Шэрон стриглась сама и даже делала химическую завивку. Волосы она моет раз в 3-4 дня, предпочитает короткую стрижку, а для укладки использует моделирующий воск.

Шэрон Стоун любит принимать ванны, особенно с солями мертвого моря. Для нее это особый ритуал, своего рода «медитация». “Свечи, белые цветы, музыка, или хорошая книга – это вещи, которые доставляют мне удовольствие” – сказала звезда в одном из своих интервью. Шэрон Стоун также очень любит ароматические масла.

Шэрон – обладательница стройной фигуры. Звезда редко себя в чем-то ограничивает, природа наградила ее красивой фигурой и хорошим обменом веществ, поэтому «сидеть на диете» – это не про Шэрон. Звезда обожает черный шоколад, даже носит его с собой в сумочке, чтобы была возможность полакомиться в любую минуту.

В одежде актриса предпочитает джинсы. Она их носит с простыми белыми футболками. Чувствует Шэрон себя при этом максимально комфортно. Вместо регулярных тренировок старается больше двигаться (например, прогулки по парку). Забота о детях тоже помогает сохранить форму.

И напоследок, самое важное правило для женщины, по мнению Шэрон Стоун, «выглядеть приветливо, грациозно и мило, а этого никак нельзя достичь с помощью косметики».

Другие статьи: