Тина Канделаки
Российская журналистка, телеведущая, продюсер и общественный деятель. Совладелец компании «Апостол Медиа».
Дата рождения 10.11.1975
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter Дневник в LiveJournal Страница ВКонтакте Страница на Одноклассниках
Деятельность Актрисы, Блоггеры, Журналисты, Светские львицы, Телевидение
Страны Грузия, Россия
Поделиться

Тина Канделаки открыла секрет того, как не поправляться

Популярная российская телеведущая и успешная бизнесвумен Тина Канделаки, как и все южные женщины, быстро поправляется. Но она хорошо знает, как держать свою фигуру в порядке и оставаться стройной и красивой.

Родив двоих детей, она начала особо тщательно следить за своим весом.»- заявила Тина.

«Стоит набрать пару лишних килограммов, как рождаются слухи о моей беременности, которые меня расстраивают. А поправляюсь я очень быстро. У восточных женщин фигура, как правило, проблемная.

Действительно, уже лет десять, с тех пор как родила дочь, ежедневно занимаюсь в спортзале - на тренажерах, с боксерской грушей...», - рассказала Тина Канделаки.

Для того, что бы похудеть она раз в неделю, по понедельникам, у нее разгрузочный день: только яблоки и вода.

При этом, она уверена, что нет никакой взаимосвязи между занятостью и внешним видом.

«Посмотрите, сколько людей с кучей свободного времени выглядят ужасно. Знаете, правильно говорят: было бы желание! Времени свободного у меня действительно немного, но я умею его распределять.

У меня несколько продакшн-компаний, я много работаю для ТВ. Конечно, все это надо держать под контролем, но ведь вовсе не обязательно находиться там с утра до ночи», - поделилась Тина Канделаки.

Другие статьи: