Мелисса Ройч
Американская актриса, известная по роли Бернадетт Ростенковски в ситкоме «Теория большого взрыва».
Дата рождения 23.06.1980
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы
Страны США
Поделиться

Биография

Мелисса Ройч родилась 23 июня 1980 года в Мальборо, Нью-Джерси, США, выпускница Мэримаунт Коллежда Манхэттена (англ. Marymount Manhattan College) по специальности «Актёрское дело».

В период обучения Мелисса была известной комедийной актрисой в Манхэттене. Выступала с шоу «Мисс Образование Дженны Буш» в Нью-Йорке, в котором играла роль дочери бывшего президента США.

В 2009 году Мелисса появилась в ситкоме «Теория большого взрыва», в котором она сыграла роль Бернадетт Ростенковски, подруги Говарда Воловица. С начала четвёртого сезона сериала (2010 год), стала появляться регулярно.

Мелисса Ройч была участницей телешоу Best Week Ever на канале VH1. Кроме того, Мелисса приняла участие в американском ремейке австралийского телешоу Kath & Kim.

Также появлялась в проектах Офис, Wright v Wrong, Грязные мокрые деньги, Настоящая кровь и в фильме «Люблю тебя, чувак».

С января 2011 года Мелисса снимается в комедийном шоу "The Realest Real Housewives" вместе с такими актёрами, как Кейси Уилсон, Джуд Дайан Рафаэль, Джессика Ст.Клэйр и Даниэль Шнайдер. Шоу выходит раз в месяц в театре импровизаций «Upright Citizens Brigade Theater».

Другие статьи: