Татьяна Воржева
Украинская певица и телеведущая. Участница телепроекта "Фабрика звезд 3".
Дата рождения 14.12.1988
Сайты Страница на Facebook Страница ВКонтакте
Деятельность Певицы
Страны Германия, Украина
Поделиться

Биография

Татьяна Воржева родилась 14 декабря 1988 года в Дрездене, Германия. Красоте девушки могут позавидовать многие, ведь еще только придя на кастинг «Фабрики звезд 3» Татьяну сразу же прозвали украинской Анджелиной Джоли.

Правда, саму Татьяну данный факт уже давно перестал радовать: она устала от этого сходства и все, о чем мечтает, это быть самой собой.

Свое сходство с голливудской красоткой Таня считает своим главным недостатком и говорит следующее:

«Мне с детства говорят, что мы с Джоли – одно лицо, часто называют ее именем. Если честно, я от этого уже устала. К этой актрисе у меня совершенно нейтральное отношение. Хотелось бы просто быть собой. Да, у нас один типаж, не более».

С детства Татьяна кем только не мечтала стать: и певицей, и актрисой, и писательницей, и даже президентом. Две мечты из четырех возможных она уже успешно реализовала. Татьяна была Vj на музыкальном телеканале и моделью в видеоклипах. Чем вам не актриса? Теперь вот Фабрика звезд!

Можно не сомневаться, что в скором времени девушка сядет и за написание книги. Благо, что впечатление на музыкальном реалити-шоу за три месяца у нее накопится сполна.

Что же касается президентского кресла, то посидеть в нем Татьяна еще успеет. Не зря же она поступила в Киевский национальный университет имени Т.Г. Шевченко на философский факультет.

О музыкальных пристрастиях девушка много не говорит: поп, джаз, RnB – все как у обычных молодых людей. Среди кумиров фабрикантки числятся: Madonna, Beyonce, Elvis.