Иван Пичугин
Модель, сотрудничает с такими именитыми агентствами как "POINT", "PRESIDENT" и "WORLD FASHION".
Дата рождения 09.02.1990
Сайты
Деятельность Модели
Страны Россия
Поделиться

Биография

Иван Пичугин родился 9 февраля в 1990 году, в городе Астрахань. Впитавший в себя всю темпераментность и импульсивность юга, Иван с самого детства пользовался популярностью у женского пола. До 16 лет он жил и учился в Астрахане. Но к окончанию школы, встал вопрос о будущем, и он переехал в Москву.

В Москве Иван Пичугин, поступает в "Институт Индустрии Моды" на специальность дизайнер костюмов. Ему очень нравилась студенческая жизнь, сессии, вечеринки и конечно девушки. Но однажды одна его хорошая знакомая, посоветовала сходить в модельное агентство и попробовать себя в этом деле. Поначалу Иван скептически отнесся к этой идеи. Но уже через неделю ему сразу же предложили поучаствовать в крупном показе на "Российской недели моды".

На этом шоу Иван принял участие в показах таких известных брендов, как "TopMan", и "IGOR ISAEV". После этого неожиданного успеха, на Пичугина посыпалось множество продолжений. Так же Иван Пичугин участвовал в шоу хедлайнера "RFW" знаменитого модельера "Max Chernitsov". Где был отмечен особым внимание со стороны именитых столичных модельных агентств.

Но вдруг после оглушительного успеха, Иван решил оставить модельную жизнь и посвятить всего себя любимому делу - учебе, и будущей карьере дизайнера. Целых полтора года он занимался только учебой. Но так уж вышло, что предложений меньше не становилось, и однажды Пичугин решил снова заняться модельным бизнесом. В 2010 году он принял участие в шоу сначала в "Российской недели моды", а затем сразу на "Московской недели моды". Иван Пичугин выступал на показах брендов "MANGO", "IGOR ISAEV", "LEVI'S", "CORSO COMO" и "Max Chernitsov".

В конце 2010 года Иван снялся для новогоднего номера журнала "MAXIM". Ему было выделено целых 6 страниц. До этого никто из российский моделей не удостаивался такого большого формата в этом издании. Потом Пичугин снялся для праздничного номера знаменитого свадебного журнала "WEDDING". А позднее снялся в фото рекламе "БИЛАЙН", и видео рекламе "СВЯЗНОЙ".

В 2011 году Иван Пичугин уезжает в Милан и участвует в "Миланской недели моды".

С 2011 года Иван сотрудничает с такими именитыми агентствами как "POINT", "PRESIDENT" и "WORLD FASHION".