Таркан

Таркан (Tarkan)

Таркан Теветоглу
Tarkan Tevetoglu
Турецкий певец, автор-исполнитель и продюсер. В Турции известен как «Принц Поп-Музыки» за влияние на страну своими шоу во время концертов. Таркан выпустил несколько платиновых альбомов, распроданных количеством около 19 миллионов экземпляров.
Дата рождения 17.10.1972
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Певцы
Страны Германия, Турция
Поделиться

Личная жизнь

Много раз в турецкой прессе появлялись якобы интервью Таркана, где он признаётся, что является геем. Но в различных телешоу он отвергал это. На протяжении семи лет он встречался с Бильге Озтюрк (Bilge Öztürk), с которой расстался в 2008 году. Таркан говорил, что готов жениться только в том случае, если его девушка забеременеет.

Имеет ранчо в Стамбуле, где высаживает деревья и содержит животных. А также квартиру в Нью-Йорке стоимостью в 5 млн. долларов.

26 февраля 2010 года Таркан был задержан наркополицией Стамбула на вилле известного в Турции музыканта Омерли вместе ещё с десятью людьми, после чего вместе был доставлены в отделение полиции, где был проведен медицинский осмотр, а затем допрос. Таркана задержали в рамках операции турецкой полиции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Таркану грозит от одного до двух лет лишения свободы по обвинению «в употреблении, приобретении, хранении и сбыте наркотиков». Об этом говорится в обвинительном заключении прокуратуры Стамбула. На вилле Таркана было обнаружено 12,5 грамма гашиша. На допросе Таркан сознался, что начал употреблять наркотики шесть лет назад и хочет пройти курс лечения. Спустя три дня после задержания певца освободили из-под стражи. Тогда же его адвокат опроверг утверждения, что на вилле Таркана был найден кокаин.

Другие статьи: