Брэт Майклс

Брэт Майклс

Bret Michaels
Американский певец, актер, продюсер и телеведущий. Участник рок-группы Poison.
Дата рождения 15.03.1963
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Музыка, Певцы, Продюсеры, Режиссеры, Сценаристы
Страны США
Поделиться

Биография

Брэт Майклс родился 15 марта 1963 года в городке Батлер, штат Пенсильвания, США. В юные годы он уже начал создавать грандиозные планы на свою дальнейшую бытие. Брэт видел грядущее в музыке, как раз оттого он усердно работал в выбранном направлении.

В 1983 году Брэт Майклс начал вкалывать над созданием группы «Paris». В 1984 году команда давала полноценные концерты.

После серии удачных событий музыканты решили перебраться из Пенсильвании в Лос-Анджелес. Было принято вывод переименовать группу в «Poison».

Поначалу Брэт Майклс со своей командой играл в ночных клубах и барах. На тот миг их группа была прогрессивной, они шли в ногу со временем. А после этого серии удачных концертов команда «Poison» получила статус одних их самых «крутых» команд играющих металл.

Среди Брэта Майклса группы разрешено выделить «A Letter from Death Row», «Songs of Life» и «Freedom of Sound». В 2008 году музыкант записал альбом «Rock My World».

Самыми яркими песнями этого талантливого андеграундщика являются композиции «Driven», «Start Again», «Fallen», «Go That Far», «Open Road», «Right Now, Right Here», «All I Ever Needed», «Bittersweet», «Party Rock Band».

В 1998 году Брэт Майклс записал начальный сольный альбом. Он получил наименование «A Letter from Death Row». А в 2003 году был выпущен его первостепеннный студийный альбом «Songs of Life».

Помимо того, что Брэт Майклс покорил всех любителей тяжелой музыки своим творчеством, он иной раз снимается в кино. Среди его ранних работ роли в таких фильмах как «Биография», «Правосудие Берка», «Китайский городовой», «Репортаж из камеры смертников». В 2007 году он снялся в фильме «Poison: Live, Raw and Uncut».

В 2008 году Брэт записал альбом «Rock My World». В марте 2010 года Майклс выпустил сингл, под названием «Nothing to Lose», который в июле того же года вошел в состав альбома «Custom Built». Песня была записана вместе с Майли Сайрус.

31 декабря 2011 года Майклс отпраздновал Новый год концертом, который состоялся в Спрингфилде. Весной 2012 года Майклс гастролировал вместе с «Def Leppard» и Литой Форд.

Возле имени Брэта Майклса ходит полно слухов и сплетен. Некоторое время поговаривали, что музыкант злоупотребляет наркотиками, так как папарацци заставали его со шприцом в руках. Объяснение этому не возбраняется откопать в медицинской карточке певца. В 6 лет ему поставили диагноз диабет, и с того момента для поддержания здоровья Брэту необходимо периодически заходить лекарства.

Брэт Майклс развелся с женой. От брака у него остались дети, которые находятся с матерью. Некоторое время вспять музыкант имел отношения с Памелой Андерсен, но они не увенчались успехом, а стали только небольшим любовным приключением.

Другие статьи: