Лариса Долина
Народная артистка России, неоднократная обладательница Национальной музыкальной премии «Овация», лауреат всероссийских и международных конкурсов эстрады, профессор, академик Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка.
Дата рождения 10.09.1955
Сайты Официальный сайт
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны Азербайджан, Россия
Поделиться

Диета Ларисы Долиной

В ожидании пляжного сезона все большее количество женщин пытается привести свое тело в норму, избавиться от пары-тройки лишних килограммов, причем непременно за пару дней. Как одним из самых главных способов поиска вариантов такого экспресс похудения – является поиск диеты в сети Интернет. Одна из наиболее известных диета Ларисы Долиной. Хотя если разобраться, то можно узнать, что диета это «ее», только потому, что она на ней «сидела», а на самом деле придумал эту диету доктор Сайков. Однако представительницам слабого пола не столь важно название, как эффект от такого чудо похудения; а диета Ларисы Долиной такой эффект обеспечивает.

Если перейти от слов к делу, то сидеть на диете придется неделю, а вторую неделю ограничивать потребление жирного, сладкого, острого и, конечно же, мучного. Вторая неделя фактически закрепляет результат, достигнутый за первую неделю голодания. Дамам, которых он не устроил, можно не огорчаться, поскольку на третьей неделе можно снова сесть на диету Долиной. Повторять недели диеты и закрепления эффекта можно до достижения желаемой цели.

Желающие похудеть на этой диете должны съедать в день следующие продукты и в таком количестве: с первого по пятый день, а также в седьмой – ежедневно полкило 1% кефира, кроме него можно ежедневного разнообразить свое меню следующим продуктом:

- 1-й день. 400г несоленого запеченного картофеля;

- 2-й день. 400г нежирного творога;

- 3-й день. 400г легких фруктов;

- 4-й день. 400г несоленой отварной куриной грудки;

- 5-й день. 400г фруктов;

- 6-й день. Помните, что кефир сегодня – табу. Пейте 1,5 л минеральной воды без газа;

- 7-й день. 400г фруктов.

Такое количество продуктов необходимо съедать в качестве дневного рациона в определенные часы. Начиная с 8 утра и заканчивая в 18, каждые два часа, иными словами ежедневно должно быть 6 приемов пищи.

И доктор Сайков, и Лариса Долина рекомендуют очищать кишечник при помощи клизмы каждый день; а перед началом диеты провести разгрузочный день. Однако врачи с этим не согласны и советуют тем, кто придерживается этой диеты и во время и после нее принимать бифидобактерии, которые крайне полезны для восстановления кишечной флоры. Можно также разнообразить рацион 50г настоя из ромашки, календулы и зверобоя, но следует помнить, что эта диета подразумевает ограничение потребления воды, ее можно пить только пол-литра в день, за исключением шестого дня.

Другие статьи: