Эдита Пьеха
Выдающаяся советская и российская певица, народная артистка СССР (1988).
Дата рождения 31.07.1937
Сайты Официальный сайт
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны Польша, Россия, Франция
Поделиться

Диета Эдиты Пьехи

В жизни каждой женщины наступает момент, когда она решает избавиться от лишних килограмм, похудеть, посвежеть и помолодеть. Отличным решением этой проблемы становится диета. Огромной популярностью пользуется диета Эдиты Пьехи. Потому как на ней можно употреблять любые продукты, какие только захочется, но необходимо знать меру. Диета Эдиты Пьехи подразумевает пятиразовое питание по строгому режиму. Не забывает Эдита Станиславовна и о разгрузочных днях, предпочитая арбузные, яблочные и кефирные. Диета Эдиты Пьехи позволяет за 15 дней скинуть 10 кг и является одной из вариаций голливудской диеты.

Основное меню певицы составляют овощи, приготовленные на пару, геркулес или другая каша на воде, рыба и фрукты. Такого рациона Эдита Станиславовна придерживается уже много лет и считает, что «человек есть то, что он ест». Певица ярый противник пряной и острой пищи, мяса; а предпочтение отдает грейпфрутовому соку, рыбе и морской капусте, считая эти продукты питания чудодейственными по составу полезных веществ и витаминов. Не менее полезен и морковно-свекольный сок с зеленью, пропорция должна быть 3:1:1. Эдита Станиславовна с 70 годов прошлого века не употребляет сахара, а вкус кофе дополняет медом и кусочком лимона. Диета Эдиты Пьехи – это дробное питание, т.е., питаться следует часто, но понемногу, а после 6 не есть вообще.

Недопустимо в одном приеме пищи сочетать белки и углеводы, иными словами, если вы приготовили яйца, мясо или рыбу, никогда не ешьте их с макаронами, хлебом, рисом или картофелем. Тогда как овощи можно есть с чем угодно, к белкам лучше подать апельсины или лимоны, а к углеводам – сладкие фрукты.

Приблизительное меню на диете Эдиты Пьехи может выглядеть следующим образом:

- на завтрак отведайте обезжиренный йогурт, немного бекона и сваренное вкрутую яйцо;

- в обед насладитесь вкусом тушеных овощей и порцией цыпленка-гриль;

- на ужин приготовьте салат из свежих овощей и съешьте его с картофелем в мундире.

В качестве перекусов можно употреблять свежие сочные яблоки.

Данная диета достаточно проста, если запомнить основные постулаты: что и с чем употреблять. Просто, дорогие женщины, когда хотите побаловать себя мясом, птицей или рыбой замените обычный гарнир на овощной салат и уже совсем скоро вы с радостью заметите, что похудели. Постарайтесь еженедельно проводить разгрузочный день, и вы очистите свой организм от шлаков и токсинов.

Другие статьи: