Бритни Спирс

Бритни Спирс

Britney Spears
Американская исполнительница песен в стиле поп, композитор и автор песен, модель, актриса, продюсер.
Дата рождения 02.12.1981
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Певицы, Продюсеры
Страны США
Поделиться

Игрушки и игры от Бритни Спирс

Бритни Спирс выпустила свою игрушку – Куклу, она создана по подобию Бритни – звезды поп – музыки Америки. Эта кукла стала одной из самых продаваемых кукол, сделанных по подобию знаменитостей.

В 1999 году, компания Play Along Toys, стала поставлять куклу вместе с одеждой, для розничной продажи, а также в комплекте с макияжем, и разнообразными прическами, такими с которыми Бритни выступает на различных концертах, в записи клипов и фото сессиях.

Помимо мягкой игрушки, Бритни выпустила на цифровой рынок, одну компьютерную игру - Britney’s Dance Beat. Это игра, в основном, музыкальная, предназначенная для нескольких игроков, суть которой заключалась в том, чтобы продвигаться вверх по карьерной лестнице, исполняя при этом различные танцы, и, в конце концов, пройти отбор и стать профессиональными танцорами, чтобы попасть на тур вместе с Бритни Спирс. Движок игры разработан на основе Enix’s Dance Summit 2000-го года, а процесс игры немудреный, все, что требуется от вас, так это нажимать на определенные клавиши в такт с музыкой.

Вся игра содержит 5 песен Бритни: «…Baby One More Time», «Oops!… I Did It Again», «Stronger», «Overprotected» и «I'm a Slave 4 U». За прохождение уровня, игрок поощряется бонусным видео, а также видеоклипами и некоторыми закулисными съёмками.

Для персональных компьютеров игра была выпущена немного позже, название её не изменилось, а вот движок поменяли в соответствии с платформой на Game Boy Advance.

Другие статьи: