Сантьяго Кабрера
Венесуэльский актёр чилийского происхождения.
Дата рождения 05.05.1978
Сайты
Деятельность Актеры
Страны Венесуэла, Чили
Поделиться

Биография

Родился 5 мая 1978 года в Каракасе, Венесуэла в семье чилийского дипломата.

Вместе с родителями жил в Канаде, Англии, Испании и Румынии. В 1992 году вернулся на родину, в Сантьяго-де-Чили.

Сантьяго Кабрера стал звездой нового драматического сериала от NBC - "Герои".

Он играет роль Айзека Мендеза, загадочного, увлекающегося героином, художника. Его апокалипсические картины предсказывают будущее. В сериале "Герои", зрители наблюдают за жизнями обычных людей, которые обнаруживают в себе необычные способности.

Перед тем как стать актёром, Кабрера хотел быть футболистом. Он играл в футбол в течение трех лет за команду колледжа в Чили, и играл в полупрофессиональной команде в Лондоне.

После обучения в Лондонском Центре Драмы, в течение трех лет, Кабрера стал сниматься в многочисленных проектах, включая "Прошлые Дни Дона Жуана", "Странности Других" и "Британикус". После получения высшего образования, его первой ролью стала роль Монтано в "Отелло" Уильяма Шекспира в Нортхемптонском Королевском Театре и в Лондоне в Гринвичском Театре.

Крупным достижением в карьере Кабреры, была его роль "Октавиуса" в сериале "Империя" на ABC. Он сыграл главную роль в "Любовь и Другие несчастья", так же как и в фильме "Приют" совместно с Орландо Блумом. Актер недавно снялся в фильме "Цель 2: жить в мечтах" и будет играть главную роль в следущем фильме - "Цель 3".

В настоящее время он живёт "на два дома", в Лондоне и в Париже. В дополнение к его родному испанскому языку, он знает английский, французский и итальянский языки.

Другие статьи: