Арина Махова
Российская телеведущая и модель.
Дата рождения 19.03.1980
Сайты
Деятельность Телевидение
Страны Россия
Поделиться

Биография

Арина Махова родилась 19 марта 1980 года в Москве.

Закончила Плехановскую Академию по специальности «экономист».

Детство Арины было серьезным и насыщенным для маленького ребенка: помимо учебы в средней школе она занималась гимнастикой, хореографией и танцами. Окончила балетную школу.

После окончания школы Арина принимала участие в конкурсе «Мисс Москва-97», где была самой маленькой участницей и получила звание «Мисс Улыбка». Также участвовала в конкурсе «Мисс дюймовочка» и других конкурсах красоты.

В 1997 году прошла кастинг у Ольги Орловой, на тот момент занимающейся сольной карьерой после ухода из группы «Блестящие». С Ольгой Арина проработала около 3х лет.

В 2004-2006 годах была радиоведущей утреннего шоу «Блондинки на Попсе».

В 2006 году канал Муз ТВ пригласил Арину стать ведущей программы «10 секси». Проект имел огромный успех и со временем перерос в авторскую программу «Азбука секса».

В 2007 году Арина параллельно работала на телеканале RU TV, где вела программу «PУ КИНО».

Помимо этого Арина участвовала в таких телевизионных проектах как «Кубок по армейскому рукопашному бою» на телеканале Звезда и «Загадки шоу-бизнеса» на ТНТ.

Арина снималась в 2-х картинах режиссера Д.Астраханова: «Темная Ночь» и «Воскресенье в Женской Бане» (сериал).

Снималась для обложек Playboy, FHM, ХХL, Loaded, Moulin Rouge, ТВ Парк и ряда других глянцевых изданий.

Работала с Дмитрием Дибровым, Антоном Комоловым, Сергеем Белоголовцевым, Андреем Разыграевым и другими популярными ведущими.

Также Арина была ведущей программы «Загадки Шоу Бизнеса» на телеканале ТНТ и была участницей программ «Стенка на стенку» на ОРТ и «Новогодняя ночь» на НТВ.