Адриана Лима
Бразильская супермодель, наиболее известна как одна из ангелов Victoria's Secret.
Дата рождения 12.06.1981
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Модели
Страны Бразилия
Поделиться

Личная жизнь

С детства Адриана мечтала помогать обездоленным детям. Теперь знаменитая модель может себе это позволить: она состоит в благотворительной организации, которая помогает сальвадорскому сиротскому приюту Caminos Da Luz.

В 2003 году она рассталась со своим женихом Ленни Кравицем, с которым они обручились в 2002 г. После этого какое-то время Адриана встречалась с австрийским принцем Гансом-Адамом II Лихтенштейном.

По словам Адрианы, она не испытывает недостатка в мужском внимании, однако подходящую кандидатуру на роль постоянного партнера найти сложно.

О романе с Адрианой мечтал и экс-супруг Памелы Андерсон. Барабанщик группы Motley Crue Томми Ли пообещал оставаться холостяком до тех пор, пока Адриана не станет его девушкой. Однако сама модель заявила, что не собирается отвечать взаимностью скандально известному рокеру.

Сейчас она живёт в Мадриде, замужем за сербским баскетболистом Марко Яричем. 15 ноября 2009 года Лима родила дочь, которую назвали Валентина Лима-Ярич.

Сейчас она молода, она продолжает работать, любит японскую еду и "простых людей". Вы не встретите ее на модных тусовках - она предпочитает уединение. Почему? "Я устала от неискренних людей, которых так много в этом бизнесе!".

12 сентября 2012 года Адриана родила вторую дочь Сиенну Лиму-Ярич.

2 мая 2014 года Адриана и Марко объявили о своем разводе.

Другие статьи: