София Ротару

София Ротару

Sophiya Rotaru
Известная советская, украинская, молдавская и российская эстрадная певица, актриса. Ротару является гражданкой Украины, почётным гражданином АР Крым и городов Черновцы и Ялта.
Дата рождения 07.08.1947
Сайты Официальный сайт
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны Молдавия, Россия, Украина
Поделиться

Диета Софии Ротару

С наступлением теплых деньков подавляющее число женщин с тоской смотрит в зеркало, обнаруживая там свое, чуть раздобревшее тело. В поисках решения этой проблемы, дамы заходят в Интернет и печатают в поисковой строке: «похудеть к лету», «быстро похудеть», «похудеть за неделю». Пара секунд и результат готов – диета Софии Ротару.

Одна из самых прекрасных молдаванок, которая является также примадонной украинской эстрады, всегда радует своих слушателей не только потрясающими песнями и голосом, но и отличным внешним видом. Забота о фигуре одна из самых основных для каждой артистки, не изменяет ей и вечная конкурентка Аллы Пугачевой. Стройность и изящество Софии Михайловне помогает поддерживать специальный рацион питания, так называемая диета Софии Ротару. Эффективно бороться с лишним весом, иметь красивое тело, быть молодой и изящной поможет диета Софии Ротару, хотя она не просто сложная, а скорее даже экстремальная, результат ее налицо – София Ротару всегда в форме.

Программа данной диеты рассчитана на 9 дней, в которые придется крайне строго придерживаться тех продуктов, которые ей предусмотрены, заменять или замещать их нельзя.

Диета разделена на три тройки по три дня, и в каждый необходимо будет употреблять только один продукт:

- 1-3 день. Рисовые. Следует питаться только отварным рисом, который сварен без соли. Можно попробовать замочить рис с вечера, а утром три раза отварить его по 5 минут за каждую варку и есть;

- 4-6 день. Овощные. Можно есть любое количество самых разнообразных овощей. Однако приготовить их нужно без соли, хотя и по любимому рецепту;

- 7-9 день. Фруктовые. Употребляйте любое количество любимых фруктов.

Объемы и время приема пищи диета Ротару не ограничивает, их можно подбирать под себя, единственное правило – это то, что в каждый прием пищи следует пить негазированную минеральную или талую воду.

Несмотря на то, что объем еды не ограничен, выдержать такую диету крайне сложно, а те, представительницы прекрасного пола, которые испробовали ее на себе, отмечают, что похудеть на ней, конечно же, можно, однако вред здоровью наносится колоссальный. Хотя если верить медикам, то любая диета – это крайняя мера и ее организм каждый раз будет воспринимать как шок. Намного лучше придерживаться правильного питания постоянно, чем есть «неправильные» продукты полгода или больше, а потом пытаться за неделю сбросить то, что накопилось за все это время.

Другие статьи: