Ани Лорак

Ани Лорак (Ani Lorak)

Каролина Куек
Karolina Kuek
Популярная украинская эстрадная певица, заслуженная и народная артистка Украины. Заняла второе место на конкурсе Евровидение 2008. Обладатель премий Золотой граммофон, Певица года, Золотая шарманка и др.
Дата рождения 27.09.1978
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube Страница ВКонтакте Страница на Одноклассниках
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны Украина
Поделиться

Ани Лорак раскрывает секреты красоты и стиля

Что ежедневно лежит в вашей косметичке?

Блеск Chanel, пудра M.A.C, корректор Yves Saint Laurent, карандаши Lancome.

Дайте совет, как ухаживать за кожей лица и тела?

Вне зависимости от времени года ее обязательно нужно увлажнять специальными кремами. Если хотите показаться во всей красе, не забывайте про тепло, особенно сейчас, носите плотные колготки; на шею можно повязать красивый и теплый шарф.

Ваш секрет красоты?

Любить и быть любимой – это самое главное.

Какой стиль одежды предпочитаете, какие марки? Что с чем обычно сочетаете?

Очень важно умело сочетать аксессуары с нарядами. Ведь можно одеться очень скромно и при этом иметь дорогие часы или украшение, пояс или сумку, это придаст твоему стилю изюминку и выгодно подчеркнет именно эту деталь или аксессуар. Еще мне нравится сочетать спортивный стиль с изысканными блузами.

В вашем гардеробе…

Почетное место занимают джинсы, платья, как мини, так и до колена, обожаю рубашки. Среди любимых марок (рубашек) Dsquared, Paul Smith, Galliano.

К каким мастерам по уходу за собой Вы ходите?

Я очень рада, чтo в моей команде есть мастер маникюра, мастер по макияжу, стилист и визажист, парикмахер, - они работают со мной. Из-за плотного графика у меня нет возможности посещать салоны красоты, а все процедуры я прохожу на дому. Когда нахожусь в Киеве и есть свободная минутка, стараюсь уделить время занятиям в спортзале.

Другие статьи: