Деми Мур

Деми Мур

Demi Moore
Известная американская актриса. В начале 1990-х годов стала одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде, снявшись в фильмах «Привидение» (1990), «Несколько хороших парней» (1992), «Непристойное предложение» (1993) и «Разоблачение» (1994).
Дата рождения 11.11.1962
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Продюсеры, Режиссеры
Страны США
Поделиться

Диета Деми Мур

Одна из самых красивых актрис Голливуда – Деми Мур известна не только своим талантом и тем, что она имеет троих детей, но и тем, что до сих пор удивляет нас своей необычной стройностью. Деми Мур согласна с учеными, которые пришли к выводу, что мы не сильно отличаемся от наших древних пращуров и поэтому самая естественная для каждого человека пища – сырая. Ведь система пищеварения практически не подвергалась изменениям в процессе эволюции.

Диета Деми Мур заключается в том, что она уже несколько лет ест только сырую пищу, клятвенно заверяя, что только такая еда поможет вывести из организма ядовитые вещества. Диета Деми Мур дает возможность за неделю сбросить два килограмма, однако, как уже упоминалось ранее, есть придется только необработанную пищу. Популярность диеты Деми Мур крайне велика, в США даже есть рестораны, которые предлагают в своем меню только блюда из сырых продуктов: потрясающе оформленные блюда из сырой рыбы или мяса-карпаччо.

Преимущества такой диеты очевидны: не придется готовить. Хотя мясо и рыбу придется приобретать только самого высшего качества, чтобы не заразиться сальмонеллезом. Диета Деми Мур быстро заставит вас ощутить легкость во всем организме.

Недостатки диеты Деми Мур: возможны проблемы с пищеварением. Некоторые люди не могут все время есть сырые продукты, в особенности рыбу и мясо. Кстати, от булочек и прочих хлебобулочных изделий придется отказаться, потому как они термически обработаны.

Придерживаясь данного питания можно разнообразить меню, добавив в него немного острого перца чили, он ускоряет процессы сжигания жиров и стимулирует обмен веществ. Можно пойти другим путем и насладиться вкусом любимейшего коктейля Деми Мур – томатного. Конечно, выбор звезды Голливуда очевиден: он малокалориен, один помидор имеет всего 1,4 калории. Любительницам сладкого Деми Мур тоже приготовила сюрприз: замороженный вишневый сок без сахара, в нем всего 40 калорий.

Вместе с Деми Мур такого питания придерживаются и другие Голливудские звезды: Ума Турман, Натали Портман, Кирстен Данст. Женщины в один голос заявляют, что, как и любое дело, начинать сыроедение сложно, однако потом привыкаешь и уже не хочешь покинуть ряды сторонников данного питания.

Приблизительное меню диеты Деми Мур выглядит следующим образом:

- на завтрак фруктовый салат;

- на обед карпаччо (мелко нарезанное мясо) из говядины, посыпанное пармезаном;

- на ужин суши без риса и сырые овощи.

Конечно, сидеть на диете Деми Мур занятие непростое, но, глядя на ее великолепные формы, думаю, найдутся сторонники попробовать быть сыроедом.

Другие статьи: