Гвен Стефани
Американская певица, автор песен, актриса, продюсер и дизайнер. Солистка музыкальной поп-рок группы No Doubt (с 1986 года).
Дата рождения 03.10.1969
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Певицы
Страны США
Поделиться

Макияж Гвен Стефани

Глядя на Гвен Стефани, забываешь, что значительную часть ее образа занимает макияж. Кажется, будто она всю жизнь была такой яркой и стильной. Как бы она ни была накрашена, на эту певицу невозможно смотреть без восхищения.

Ее уникальный стиль способен покорить не только мужчин, но и женщин. Последние смотрят на Гвен с восхищением и неутомимым желанием быть похожей на нее. Ее белокурые волосы, карие глаза, пухлые губы и светлая матовая кожа радуют глаз многих поклонников. Разгадать загадку ее красоты поможет макияж.

Кожа Гвен Стефани

В отличие от других звезд шоу-бизнеса, Гвен Стефани не относит себя к числу любителей загара. Бронзовому оттенку лица она предпочитает благородную бледноту и всячески ее подчеркивает. По той же причине Гвен практически не пользуется румянами.

Она выбирает тональный крем на тон светлее, чем ее естественный цвет лица и наносит его довольно-таки толстым слоем. Затем аккуратно накладывает пудру. Вообще макияж Гвен, в какое бы время суток она его ни делала, больше походит на вечерний. Поэтому она не скупится на косметике.

Глаза Гвен Стефани

При нанесении косметики особое внимание Гвен уделяет бровям. Несмотря на то, что она блондинка, брови у этой обворожительной девушки всегда темные. Возможно, она специально придает им темный оттенок, чтобы сделать взгляд более ярким и динамичным.

Тени певица использует двух оттенков: телесного и немного темнее. Более темный оттенок наносится ближе к ресницам, тогда как светлый тон теней накладывается на область около бровей.

Важной деталью в мейк-апе Гвен Стефани является подводка для глаз. Как правило, она очерчивает оба века. Используется при этом темно-коричневый карандаш. После того как брови и тени накрашены, в ход идет черная тушь.

Губы Гвен Стефани

Основной акцент в макияже Гвен делает на губы. Их она красит в темный цвет. Наиболее востребованными оттенками у звезды являются вишневый, насыщенный красный и бордовый. Помада наносится в два слоя, а перед этим губы подводятся темным карандашом. Блеском для губ Гвен никогда не пользуется. Гламуру она предпочитает стиль и строгость.

В целом можно отметить, что макияж Гвен Стефани выполнен в тонах, приближенных к натуральным. А это позволяет в полной мере оценить ее природную неповторимую красоту.

Другие статьи: