Джордан

Джордан (Jordan)

Кэти Прайс
Katie Price
Британская медийная личность и фотомодель.
Дата рождения 22.05.1978
Сайты Официальный сайт
Деятельность Актрисы, Модели
Страны Великобритания
Поделиться

Секреты красоты от Джордан

Популярная британская модель, писательница и светская львица Кэти Прайс, известная также как Джордан, недавно поделилась своими секретами красоты.

Кожа

«Уход за кожей — это не моя сильная сторона. Но есть две вещи, которые помогают моей коже выглядеть лучше — это ботокс и солярии.

Раньше я пользовалась автозагаром, но он ужасно пахнет, так что теперь я хожу в солярий. Я знаю, что люди считают их опасными и говорят, что солярии вызывают рак, но я же не курю, практически не пью и всё равно все мы от чего-то да умрём, так что это мой выбор.

Каждые полгода я делаю инъекции ботокса в лоб и область вокруг глаз, и мне нравится результат. Ничто не даст лучшего эффекта.

Ботокс просто замораживает все морщинки, и это то, что нужно. Но я никогда не пойду на подтяжку лица полностью. Я видела, что происходит с людьми после этого, и я не хочу через это проходить».

Макияж

«Я не делаю макияж, если мне не нужно работать, но если я иду на фотосъёмку или должна появиться на ТВ, я крашусь очень ярко.

Мне нравятся многие косметические средства. По правде сказать, мне нравится всё, что можно купить в Boots. Я пользуюсь тушью Dior Showgirl, помадой Bourjois, Mac, Stila, подводкой и тенями Mac. Ещё я большая фанатка накладных ресниц, и ещё раз: мне нравится Mac.

Каждую неделю я делаю маски для лица. Мне нравится салон Alexandra House около моего дома, но я хожу в разные места каждую неделю, чтобы спрятаться от папарацци.

Независимо от того, насколько хорош был вечер, я всегда перед сном снимаю декоративную косметику».

Волосы

«Мой естественный цвет тёмный, но не настолько тёмный, насколько он есть сейчас. В течение двух-трёх лет я красила волосы в иссиня-чёрный, так как он лучше всего подходит моему типу волос. Сейчас я подкрашиваю корни каждые 4 недели. Я пользуюсь то средствами TG, то Red Ken, то Kerastase, так что мои волосы не привыкают к чему-то одному.

Я не планирую делать стрижку в ближайшее время. Самое худшее, что происходило с моими волосами, это когда Ричард Вард подстриг их слишком коротко — в стиле Мэг Райан. Они выглядели ужасно! Так что теперь раз в три месяца я езжу в Лос-Анджелес и делаю накладки».

Секретное оружие

«Вазелин. Он придаёт милый блеск губам, можно наносить его на ресницы, так чтобы они выглядели красивыми.

Я всегда ношу его с собой, а если вазелина нет, то пользуюсь блеском для губ с кокосовым маслом».

Другие статьи: