Ванесса Паради
Французская певица, актриса и фотомодель.
Дата рождения 22.12.1972
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook
Деятельность Актрисы, Модели, Певицы
Страны Франция
Поделиться

Ванесса Паради раскрыла секрет счастья с Джонни Деппом

Французская актриса, певица и жена одного из самых известных в мире мужчин поделилась секретом семейного счастья, рассказав о том, что остроту и прочность ее союзу с Джонни Деппом придает разлука.

«Мы испытываем друг к другу огромное уважение и оба понимаем, что если хотим и дальше быть вместе, то должны оставлять друг другу достаточно личного пространства, – призналась Паради. – И тот факт, что мы не видимся каждый день, помогает нашей семье сохранять стабильность и любовь друг к другу».

«После длительных съемок начинаешь особенно высоко ценить время, проведенное вместе. И это при том, что в компании друг друга мы занимаемся самыми обычными вещами – смотрим старые фильмы с Аленом Делоном и Жаном Габеном», – поделилась Ванесса.

Отношения этой звездной пары начались еще в 1998 году. Сегодня семья воспитывает двоих детей – одиннадцатилетнюю Лили-Роуз и восьмилетнего Джека и считается одной из самых крепких и счастливых в Голливуде.

Через 12 лет совместной жизни с 47-летним актером, отвечая на вопросы о своем муже, Ванесса Паради не перестает восклицать: «Я считаю, он потрясающий. Просто потрясающий!»

Другие статьи: