Майли Сайрус
Американская актриса и певица. Получила мировую славу, снявшись в главной роли в сериале «Ханна Монтана», где сыграла американскую школьницу Майли Стюарт, которая одновременно является поп-звездой Ханной Монтаной.
Дата рождения 23.11.1992
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны США
Поделиться
Красота и стиль

Татуировки Майли Сайрус

1. Just Breathe (просто дыши)
Татуировки Майли Сайрус
Ее первой татуировкой были слова «Just Breathe» нанесенные на левой стороне ее грудной клетки. Надпись была выявлена ​​в декабре 2009 г., когда Cyrus было всего 17 лет. Однако не удивительно, что ее родители не были против, ведь ее отец, Билли Рэй Сайрус, весьма разукрашен чернилами, а ее сводный брат Trace Cyrus практически покрыт татуировками.

Эта надпись дань уважения подруге Ванессе, которая скончалась от болезни легких и ее дедам, умершим от рака легких. Она поделилась с Harper’s Bazaar:

«Это напоминает мне о том, что не нужно принимать вещи как должное, само собой разумеющиеся. Я говорю о дыхании — это то, что никто из них не мог сделать, самая основная вещь. И я «положила» это рядом с моим сердцем, потому что именно там они всегда будут».
2. LOVE (любовь)
Татуировки Майли Сайрус
Второй татуировкой знаменитости является слово «LOVE» на внутренней стороне ее правого уха. Эта надпись была впервые замечена в мае 2010 г., но актриса в действительности сделала ее месяцем ранее. Татуировка и ее размещение на ухе это своего рода заглушка для негативных сообщений, но в то же время позволяет услышать позитивные вещи. Она рассказала журналу Hollywood:

«У меня есть «Любовь» прямо здесь, чтобы заблокировать всю гадость, которую каждый бросает в ваши уши… Я действительно не забочусь об этом. Вы должны слышать только те вещи, которые идут от людей искренне любящих вас».

Она также сообщила E! News:

«В мире так много отрицательного, и то, что вам нужно услышать это любовь. Люди пытаются сказать мне: «Я только что слышал, как кто-то сказал о вас, но я просто игнорирую это, потому что это не имеет значения. Любовь это то, что правит миром, и мы должны сосредоточиться на ней».
3. Хранитель снов
Татуировки Майли Сайрус
В феврале 2011 года певица сделала очередную татуировку на правом боку. Это ее крупнейшая тату на сегодняшний день. Ее друг поделился с журналом People:

«Это рисунок Хранителя снов, который висит над ее кроватью с четырьмя перьями, представляющих ее четырех братьев и сестер. Dream Catcher должен защитить их».

Dreamcatcher это талисман, сделанный из кусочков меха, бусинок и перьев, используется во многих индейских культурах для защиты человека во время сна. Он подвешивается над кроватью, и как думают, ловит плохие сны, а хорошие пропускает.
4. Якорь
Татуировки Майли Сайрус
Якорь на запястье у звезды был выполнен художником Фабио Сатори в Бразилии во время ее тура Corazon Gitano в мае 2011 г. Сатори объяснил, что татуировка представляет собой чувство безопасности. Он сказал:
«У каждого есть представление о внутренней привязанности. Она спросила у меня, что-то теплое, мягкое, и я сделал два рисунка, и она выбрала этот. Майли рассказала матери, что хотела что-то, что относится к безопасному порту, то, что напоминало бы ей, что у нее всегда есть родное место, куда она могла бы вернуться. Значение и замысел состоит в том, чтобы иметь надежду и напоминание о земле под ногами».
5. Символ «Om»
Татуировки Майли Сайрус
В августе 2011, актриса сделала на левом запястье рисунок символа «Om»: ॐ. Om — священный символ в Индуизме. Это — звук или вибрация, которая представляет божественную энергию.
6. Сердце
Татуировки Майли Сайрус
У Майли пять вытатуированных рисунков на правой руке. Первой из них был маленький контур сердца, который она сделала на мизинце правой руки в сентябре 2010 г. Эта та татуировка, которая имеется у каждого члена ее семьи, за исключением маленькой сестры Noah, которая еще слишком молода для татуировок.

Ее отец Билли Рэй Сайрус был первым (2008 г.) сделавшим этот рисунок из своей любви к дочери. Все члены семьи Miley имеют сердце где-то на руках. Ее мать Летисия «Тиш» имеет сердце на мизинце, как Miley, но, кажется, оно окрашено в розовый цвет. У сестры Brandi Cyrus оно в том же месте , как и у Билли Рэйя. А брат Trace Cyrus нанес черное сердце на большом пальце.
7. Крест
Татуировки Майли Сайрус
8. Мир
Татуировки Майли Сайрус
9. Карма
Татуировки Майли Сайрус
В декабре 2010 она вытатуировала маленький крест на внутренней стороне безымянного пальца. Помимо этого была небольшая линия на внутренней стороне ее среднего пальца, которая в настоящее время превратилась в знак мира. В июле 2011 у нее появилось слово «карма» нанесенное на указательном пальце.

Miley не говорила прессе об этих ее татуировках, но ранее она сказала: «Я никогда не смогу сделать татуировку без смысла», так что должна быть какая-то история позади.
10. Знак равенства
Татуировки Майли Сайрус
Она нанесла эту татуировку в июле 2011 и разместила в Твиттере фото с надписью: «Все равно любовь», как заявление в пользу легализации однополых браков. Увы, она тоже заморочена на этот счет.
11. Глаз
Татуировки Майли Сайрус
В марте 2012, певица была замечена с рисунком на пальце в виде глаза.

Считается, что это Nazar, символ оберегающий от дурного «глаза». Если да, то может показаться, что девушка имеет растущий интерес к другим культурам и обычаям. Дурной глаз является самым распространенным на Ближнем Востоке, а «om» и «karma» представляют собой понятия из индуизма и других индийских религий.
12. Татуировки на лодыжках
Татуировки Майли Сайрус
Звезда сериала Ханна Монтана и ее давний друг актер Лайам Хемсворт имеют соответствующие татуировки на лодыжках, которые впервые были замечены в августе 2011 г. Хотя эти татуировки до сих пор не ясно видно, считается, что это сахарный череп.
13. Любовь не умрет никогда
Татуировки Майли Сайрус
В феврале 2012 девушка нанесла татуировку «Love Never Dies» с маленькой буквы на внутренней стороне левой руки, на ее бицепсе.
14. Римская цифра
Татуировки Майли Сайрус
Последней ее татуировкой является римская цифра на внутренней стороне ее левого локтя, которую она сделала в мае 2012 года. Эта татуировка остается загадкой, так как она не говорила об этом, а цифры остаются не очевидными.
Майли Сайрус  
Другие фотообзоры: