Гайтана Эссами
Украинская певица, соединившая в своём творчестве жанры соул, а также элементы джаза, блюза, фанк, соул и фолк-музыки. Является автором большинства текстов своих песен.
Дата рождения 24.03.1979
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Канал YouTube Страница ВКонтакте
Деятельность Певицы
Страны Украина
Поделиться
Красота и стиль

7 секретов красоты Гайтаны

Эпатаж, экзотика, талант, многогранность… Этими словами можно описать Гайтану – певицу с потрясающим вокалом, внешностью и стилем. Соединив в своей музыке слоу-блюз, фанк и европейскую поп-музыку, она не только завоевала сердца и уши слушателей, но и стала одной из самых востребованных звезд украинского шоу-бизнеса. Своими секретами красоты и стиля Гайтана поделилась с журналом Pink.

7 секретов красоты Гайтаны
1. Я очень люблю высокие каблуки. Ношу их не только на концертах, а и в повседневной жизни. Особенно ярко такая обувь выглядит в сочетании с красивыми платьями. Еще люблю джинсы и интересные топы. Иногда заглядываю и в спортивные магазины. В последнее время нравится марка Adidas.

2. Я стараюсь придерживаться системы здорового питания. Люблю вкусную, но легкую некалорийную пищу. Конечно, иногда я могу побаловать себя вкуснейшей итальянской пастой или плиточкой молочного шоколада. Но все-таки стараюсь больше есть овощей и фруктов. Кстати, по утрам я непременно делаю себе фреш.
7 секретов красоты Гайтаны
3. Летом я даю своей коже отдохнуть и стараюсь меньше пользоваться косметикой. Даже масок никаких не делаю. Зимой же особое внимание уделяю коже лица и рук и кроме специальных кремов, иногда делаю маски из меда. Еще помогает зелёный чай, а из оставшейся заварки сделать маску для лица. Рецепт очень простой, но идеально освежает и тонизирует кожу. Да и сам по себе зеленый чай очень полезен.

4. Мне кажется, в косметике прежде всего нужно отталкиваться от возраста. Молоденьким девушкам не стоит перенасыщать свою кожу кремами и лосьонами, так как в таком возрасте кожа и сама прекрасно справляется со всеми функциями. Дальше, конечно, нужно быть более внимательной. Но в том или в другом случае в подборе средств лучше всего консультироваться с косметологом.
7 секретов красоты Гайтаны
5. Не есть после 6 вечера и три раза в неделю посещать фитнес-клуб – вполне достаточно, чтобы быть в прекрасной физической форме!

6. Бальзам для губ и крем для рук – это самые необходимые средства моей косметички. Бальзамом для губ я пользуюсь всегда и также люблю сразу же смазывать руки кремом, если появилось дискомфортное чувство сухости кожи. Кстати, я предпочитаю все лишь качественные косметические средства, чтобы не было никаких неприятных неожиданностей.

7. Главный секрет красоты любой девушки – высыпаться! Естественно, плюс - правильное питание, занятия спортом, езда на велосипеде, танцы. И, конечно же, – хорошее настроение! Мне очень нравится делиться своим хорошим настроением с людьми через свои песни и музыку – сама от этого начинаю светиться.
Гайтана Эссами