Дженнифер Лопес
Американская актриса, певица, продюсер, дизайнер и танцовщица. Снялась более чем в двадцати фильмах, записала несколько успешных музыкальных альбомов, хиты из которых поднимались на вершину американских и английских хит-парадов.
Дата рождения 24.07.1969
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Модельеры, Певицы, Продюсеры
Страны США
Поделиться

Диета Дженнифер Лопес

Я всегда была большой девочкой, я люблю свое тело и не собираюсь ни­чего менять». Эти слова принадле­жат Дженнифер Лопес. Она дейст­вительно никогда не комплексовала по поводу своих пышных форм. Более того, ей уда­лось разрушить голливудский стереотип красоты, «признававший» лишь плоские звездные фигуры. Ее пятая точка стала притчей во языцех, когда Дженнифер решила застраховать ее на миллионы долларов. И вслед за ней миллионы девушек, нет, не застраховали свои драгоценные ягодицы, а пове­рили, что и с их параметрами, далекими от «стан­дартных», можно чувствовать себя красивой и счастливой.

Правда, все остальные части тела Дженнифер — в идеальном, модельном состоя­нии. Как удается голливудской актрисе и популяр­ной певице поддерживать свою фигуру в форме (а, ей это он как не просто делать, ведь в кое-каких ме­стах у нее должны убывать сантиметры, л вот округлость попы — оставаться неизменной!) ?

У Джей Ло есть свои секреты — физические упражне­ния, разработанные специально для ее нестандарт­ной фигуры. Но и, безусловно, она придерживается определенной диеты. Раз в месяц Дженнифер на це­лую неделю полностью исключает из своего рацио­на соль и сахар, что позволяет ее организму изба­виться от лишней жидкости.

В этот же период Лопес лакомится фруктами и налегает на кисломолочные продукты. Ее обед составляют творог и сухофрукты. Но зато на ужин — 200 граммов рыбы или птицы и 300 граммов овощей. Плюс натуральный обезжи­ренный йогурт «на сон грядущий».

А вот как выглядит стандартный рацион питания Дженнифер Лопес.

Первый завтрак

Половина небольшой дыни с творогом или овсянкой на молоке.

Второй завтрак

Стакан йогурта, 150 граммов мюсли или молочный коктейль.

Обед

Индейка, креветочный салат, вырезка, устри­цы или сырные латиноамериканские блинчики с салатом (Лопес, пуэрториканка по происхождению, обожает блюда национальной кухни).

Полдник

Молочный коктейль, йогурт или яблоко.

Ужин

Морепродукты с рисом и салатом, либо жа­ренное мясо с грибами и тушеной брокколи, либо омары и устрицы.

Звездная фишка

Иногда Дженнифер устраивает себе особую диету. Благодаря ей она в течение пяти дней худеет на шесть (!) килограммов. Ее секрет в том, что надо есть только... шоколад и ничего, кроме шоколада! Это ноу-хау самой Джей Ло, которая страстно любит сладкое, но, как все борцы за фигуру, вы­нуждена была отказаться от этого вредного лаком­ства. И тогда она изобрела свою сладкую диету, которая позволяет ей не только сбрасывать кило­граммы, но и получать энергию для активной жизнедеятельности, не говоря уже об удовольствии.

Шоколадная диета рассчи­тана на пять-семь дней, затем следует обязательно сделать четырех-шести-дневный перерыв. В день можно съесть два шоко­ладных батончика весом 40 граммов каждый. И запить все это дело кофе без сахара с добавлением обезжиренного молока. Но пить можно только че­рез три часа после еды (если можно назвать едой шоколадные батончики). Дженнифер утверждает, что результат фантастический!

Другие статьи: