Джулия Робертс
Американская актриса, обладательница премии «Оскар» как лучшая исполнительница женской роли («Эрин Брокович», 2000), самая высокооплачиваемая актриса в мире, фильмы с участием которой принесли в мировом прокате прибыль свыше двух миллиардов долларов.
Дата рождения 28.10.1967
Сайты
Деятельность Актрисы, Продюсеры
Страны США
Поделиться

Диета Джулии Робертc

Самая известная сбежавшая невеста и потрясающая голливудская актриса Джулия Робертс является приверженкой питания по системе одного из самых известных врачей-диетологов США Николаса Парриконе. Этот врач-диетолог утверждает, что главный секрет потери веса, упругой кожи, отсутствия морщин и, конечно же, красоты – систематическое употребление в пищу лососины. Рыбу этого семейства следует употреблять в каждый из четырех приемов пищи: на завтрак, в обед, на полдник и на ужин. Кстати, немаловажно, что диета Джулии Робертс подразумевает отказ от сладкой и жирной пищи, это поможет быстрее и эффективнее похудеть.

Также диета Джулии Робертс имеет список продуктов, которые рекомендуется употреблять для поддержания красоты и изящества:

- все виды капусты;

- помидоры;

- дыню;

- листовые овощи;

- цитрусовые;

- сладкий перец;

- авокадо;

- зелень;

- ягоды.

Помимо сладкого и мучного, которое запрещено есть на диете Джулии Робертс, следует отказаться и от крахмалистых продуктов:

- мучных изделий;

- картофеля;

- бобовых;

- бананов;

- круп;

- макарон;

- хлеба.

Приблизительное меню на данной диете может выглядеть следующим образом:

- после пробуждения выпейте 300 мл чистой воды;

- на завтрак приготовьте 100 г вареного лосося и столько же овсянки на воде, на десерт можно полакомиться яблоком;

- на ланч опять выпейте такое же количество минералки без газа – 300 мл;

- в обед отведайте 100 г отварной куриной грудки, закусите ее 20 г орехов (миндаля или фундука) и половиной яблока;

- через час после обеда выпейте норму чистой воды;

- на полдник съешьте 200 г консервированного лосося с листовым салатом (100 г), который заправлен оливковым маслом и лимонным соком, выпейте 300 мл чистой питьевой воды или минералки без газа;

- на ужин насладитесь вкусом в половину меньшей порцией консервированного лосося и 150 г зеленого салата, выпейте норму воды;

- перед сном повторить питье.

Главный постулат диеты Джулии Робертс состоит в том, что она никогда не позволяет себе пропускать завтрак. Она считает, что в этот прием пищи можно допустить самые вкусные вольности и даже полакомиться шоколадом. И главное условие, как вы наверно заметили, это большое количество чистой питьевой воды, именно она способствует поддержанию нормального обмена веществ, похудению и поддержанию красоты и изящества тела.

Другие статьи: