Брайант Дженнингс
Американский боксер-профессионал, выступающий в тяжелой весовой категории. Чемпион штата Пенсильвания (2012). Чемпион США по версии USBA (2012). «Проспект года» по версии «Sports Illustrated» (2012).
Дата рождения 25.09.1984
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Боксеры, Спортсмены
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год назад Sheesh Joyce is taking a beating!
1 год назад I love my culture. I love our music I love our history but this time I refrained from the culture during Ramadan ha… twitter.com/i/web/status/1…
1 год назад For you to have my face and still be this pretty is scary 😂 I guess I ain't too bad looking after all. Zahra! pic.twitter.com/VBuQFxd0Rg
1 год назад Fear is a weakness! Fearlessness is a strength! Which one are you?
1 год назад @Kai_duh You should have at least said something lol

Биография

Брайант «Бай-Бай» Дженнингс родился 25 сентября 1984 года в Филадельфии, в семье профессионального баскетболиста Мейсона Дженнингса.

Учился Брайант в школе имени Бенджамина Франклина, где проявлял высокую активность в спорте. Дженнингс играл в американский футбол и баскетбол, а также участвовал в школьных соревнованиях в беге на 200 метров и толкании ядра.

После окончания школы Дженнингс стал подрабатывать механиком в Федеральном Резервном Банке Филадельфии.

В 2008 году, в возрасте 24 лет, Брайант Дженнингс начал заниматься боксом, выступая на любительском ринге. Всего в его любительской карьере было 17 поединков, 13 из которых он выиграл.

В 2009 году Дженнингс принимал участие в чемпионате США «золотые перчатки» среди любителей, по итогам которого занял второе место, проиграв в финале Ленрою Томпсону.

26 февраля 2010 года Брайант дебютировал на профессиональном ринге, в поединке против своего соотечественника Зеферино Альбино, которого победил по очкам.

Затем последовала серия побед из 10 поединков с малоизвестными противниками, половину из которых Брайант выиграл нокаутом.

раскрыть