Мария Неделкова
Молдавская и российская певица, автор песен, бывшая солистка популярной группы «Пропаганда».
Дата рождения 10.03.1988
Сайты Официальный сайт Канал YouTube Страница ВКонтакте
Деятельность Певицы
Страны Молдавия, Россия
Поделиться

Автобиография

Мои родители назвали меня Марией неслучайно, ведь моя покровительница - это Святая Мария. И в будущем, с этим именем у меня будет ознаменовано немало ярких событий. Многие люди, услышав мою фамилию, предполагают, что это псевдоним, но это далеко не так. Корни моей семьи - из Болгарии, отсюда настоящая болгарская фамилия "Неделкова". Было много вариантов сценического имени, но я очень люблю и уважаю свою семью, своего папу и с гордостью ношу фамилию, данную мне при рождении!

Начало

Я родилась весной, 10 марта, в городе Тирасполь. С детства меня всегда манил мир музыки, мелодий и стихотворений, из-за чего я и окончила музыкальную школу, а затем и высший музыкальный колледж по двум направлениям - "Эстрадный вокал" и "Хореография". Несмотря на то, что очень люблю свой дом, свой родной город, с детства, участвуя и побеждая в различных музыкальных конкурсах и конкурсах красоты, я была уверена - эта дорога приведет меня в Москву! Так и произошло....

Карьера

Кастинги, прослушивания, знакомства с талантливыми людьми - всё это наполняло мою жизнь в столице. График был безумный, но, как говорится, под лежачий камень вода не течет! Один из кастингов я прошла успешно, став одной из солисток популярной группы "Пропаганда". И завертелся круговорот событий - съемки, интервью, фотосессии, гастроли и выступления...

Я даже исполнила небольшую свою детскую мечту, стала ведущей нескольких новостных блоков на одном из лучших музыкальных телеканалов страны Russian MusicBox!

Но, стремление к сольному творчеству, к своему собственному репертуару, к своей команде, с каждым днем только усиливалось, поэтому моё пребывание в группе было ярким, но не продолжительным.

Одной из важных составляющих моей жизни всегда был, есть и будет – спорт! В прошлом я занималась легкой атлетикой, работала тренером. Сейчас каждый мой день обязательно наполнен тренировками, спортивными нагрузками. Многие пророчили мне отличное спортивное будущее, но музыкальное творчество все равно перевесило!

Сольное плавание

Сейчас я счастлива, ведь записываю свой дебютный музыкальный альбом, в котором будут присутствовать песни таких авторов, как Александр Федорков (Заслуженный Артист России), Гига Квенатадзе (песни которого поют многие известные артисты), Матвей Аничкин (лауреат премий "Золотой Граммофон", "Песня Года" и др.).

На сегодняшний день в интернете, уже выложены мои песни "Верю", "Я молюсь за тебя", "Лето", которые постепенно обретают свою аудиторию, находят отклик у слушателей. Это очень важно для меня, ведь в скором времени мы снимаем мое первое музыкальное видео.

Мои песни - это, своего рода, исповедь. Каждой строчкой своего произведения мне хочется донести до зрителя свои чувства, свою веру, свою любовь!

В моем репертуаре есть не только лирика, но и современные танцевальные композиции, ведь я всегда мечтала исполнять именно свою музыку!

Другие статьи: