Ширли Маклейн

Ширли Маклейн

Shirley MacLaine
Американская актриса и писательница, автор многочисленных книг на автобиографические и эзотерические темы.
Дата рождения 24.04.1934
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Продюсеры, Режиссеры, Сценаристы
Страны США
Поделиться

Ширли Маклейн о сексе и пластике

В откровенном интервью актриса Ширли Маклейн рассказала о своих пластических операциях и бурном прошлом, в котором было много страсти и секса. Но теперь звезда Голливуда находит куда больше удовольствий в общении с любимыми собаками.

За спиной Ширли Маклейн множество романов с известными мужчинами, включая и российского режиссера Андрея Кончаловского, отношения с которым длились достаточно долго. Но еще никогда эта актриса не давала таких откровенных интервью о своей личной жизни. Рассказ кинолегенды вызывал бурю полярных отзывов у публики.

Так, Маклейн призналась, что однажды спала сразу с тремя разными мужчинами за один день. Впрочем, актриса утверждает, что у нее было множество романов, но не так много сексуальных контактов, поскольку для этого она недостаточно умна - ей всегда требовался эмоциональный компонент в отношениях, а не голая "физика". Сегодня Ширли ушла из "большого секса" - ей больше нравится возиться с собачками.

"Когда я была тинейджером, то стеснялась своих рыжих волос и веснушек, - вспоминает Ширли. - Кроме того, на левой руке у меня были крошечные родинки, которые сегодня я с трудом могу найти. Меня мало волновало то, как я выгляжу лет до 50. Но потом я начала получать большое количество предложений ролей всяких там бабушек, хотя сама себя я в таком качестве не видела.

Поэтому я прошла через фейслифтинг. Никогда бы не позволила себе ничего подобного, если бы находилась в середине какого-нибудь романа, чтобы не запутать партнера. Увы, во время восстановительного процесса после фейслифтинга и думать нельзя о сексе. Но конечный результат мне понравился, я снова стала довольна своим лицом и перестала бояться зеркал.

С годами у меня появился животик, и я пошла к врачу для проведения липосакции. Но он мне сказал, что в моем возрасте липосакция уже не поможет, так что мне остается только сидеть на диете. Я перестала комплексовать по этому поводу и смирилась с тем, что моя фигура танцовщицы уже в прошлом. Самое главное для меня оставаться счастливой и здоровой".

Другие статьи: