Тина Канделаки
Российская журналистка, телеведущая, продюсер и общественный деятель. Совладелец компании «Апостол Медиа».
Дата рождения 10.11.1975
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter Дневник в LiveJournal Страница ВКонтакте Страница на Одноклассниках
Деятельность Актрисы, Блоггеры, Журналисты, Светские львицы, Телевидение
Страны Грузия, Россия
Поделиться

Тина Канделаки раскрыла секрет своего финансового успеха

Популярная российская телеведущая Тина Канделаки поделилась секретом своего финансового процветания.

«Люди иногда говорят, это же тоже интересно: какая там у вас машина или квартира? Да, у меня есть то, чего, возможно, нет у вас. Но если вы посмотрите, сколько я работаю, не уверена, что вы захотите столько работать. И я не жалуюсь, это мой свободный выбор.

Люди отдыхают больше, имея в десять раз меньше, чем я. Я за весь год отдыхала пять дней. Вывозила детей за границу и была с ними. И я не летаю на уикэнды на отдых», - рассказала Тина Канделаки.

Она говорит, что никогда не была в большом бизнесе и не знает его подводных течений. Но в среднем бизнесе, при наличии желания и энергии, есть все возможности работать, уверена Тина Канделаки.

«Я вчера отсюда ушла пол-одиннадцатого вечера. Поэтому я живу по-другому, поэтому у меня и заработок другой. А пришла в десять утра. Вот и ответ.

И сегодня, наверное, уйду точно так же. Каждый может определить для себя, что он хочет. Если он хочет чего-то большего, чем стабильная зарплата и предопределенный прожиточный минимум… Можно ли сегодня в России через это перепрыгнуть? Я считаю, что можно. На том и стою», - заключила Тина Канделаки.

Другие статьи: