Тина Канделаки
Российская журналистка, телеведущая, продюсер и общественный деятель. Совладелец компании «Апостол Медиа».
Дата рождения 10.11.1975
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter Дневник в LiveJournal Страница ВКонтакте Страница на Одноклассниках
Деятельность Актрисы, Блоггеры, Журналисты, Светские львицы, Телевидение
Страны Грузия, Россия
Поделиться

Секреты красоты Тины Канделаки: Кофе, мед и лимоны!

Любой женщине хочется быть красивой и походить на звезд с обложки. Своими секретами красоты с нами поделилась известная телеведущая Тина Канделаки:

- Можно быть красивой и без помощи элитной косметики и spa-салонов. Когда у меня не было достаточно денег на дорогие кремы, я сама делала кофейный скраб. Всем рекомендую. Берете кофейную гущу от спитого кофе и натираетесь в ванной. Затем смываете. Эффект потрясающий! Хорошо потом намазаться греческим или итальянским оливковым маслом, оно лучше любого крема, а нужно его немножко. Кожа становится нежной и гладкой, как у младенца.

Еще один хороший вариант - солевая ванна. Особенно она полезна, когда болят мышцы после занятий спортом. Рецепт такой: берете пачку обычной соли, высыпаете ее в наполненную теплой водой ванну и в этой соленой воде лежите. Это очень тонизирует. А главное - соль вытягивает из мышц молочную кислоту, причину боли. Как и любая косметическая процедура, принимается такая ванна не больше 30 минут.

А чтобы быть в тонусе, можно самостоятельно сделать энергетический напиток. Готовится он просто: 500 граммов дистиллированной воды смешивается со 100 граммами лимонного сока, а потом добавляется 3 - 4 ложки меда (кто любит более сладкие напитки, может положить больше). Летом я пью энергетик холодным - он прекрасно освежает и утоляет жажду. Зимой - горячим: он мгновенно согревает. Кроме того, мед и лимонный сок - превосходное профилактическое средство от простуд.

Другие статьи: