Дерек Чисора

Дерек Чисора

Dereck Chisora
Боксер-супертяжеловес, становился лучшим на любительском ринге Англии. В профессиональном боксе он завоевал звание чемпиона Великобритании.
Дата рождения 29.12.1983
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Боксеры, Спортсмены
Страны Великобритания, Зимбабве
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

5 лет и 4 месяца назад 👊🏼👊🏼👊🏼 pic.twitter.com/vNds1unPjM
5 лет и 4 месяца назад @EddieHearn @TonyBellew He’s got no chance
5 лет и 4 месяца назад @DillianWhyte @mrdavidhaye pic.twitter.com/7D4wfgATfw
5 лет и 4 месяца назад @MatchroomBoxing @DillianWhyte @DerekWarChisora @TheO2 @SkySports @DAZN_USA 🥊🥊🥊
5 лет и 5 месяцев назад @SkySportsBoxing @DillianWhyte @TroubleBoxing Accept our fight you bitch

Биография

Еще в детстве Дерек Чисора с матерью переехал в английский Лондон, где жил в местных трущобах. Парень не раз имел проблемы с законом, поэтому однажды социальные работники отвели его в секцию бокса. Это и стало толчком к изменению всей дальнейшей жизни Дерека.

Он стал очень успешным в спорте и в 2005 году выиграл золотую медаль турнира «Четыре Нации» и завоевал титул лучшего супертяжеловеса в Ассоциации любительского бокса Англии.

В 2007 году Дерек Чисора дебютирует на профессиональном боксерском ринге победой техническим нокаутом над Иштваном Кешкешем.

Уже пятый бой в профессиональной карьере стал настоящим испытанием для боксера. Британского тяжеловеса Сэма Секстона Дерек смог нокаутировать лишь в последние 30 секунд финального раунда.

5 мая 2010 года боксер выиграл звание чемпиона Великобритании, одолев во втором раунде Дени Вильямса, боксера, который в 2004 году нокаутировал Майка Тайсона.

раскрыть