Вадим Олейник
Украинский певец, участник дуэта «Дантес и Олейник».
Дата рождения 19.03.1988
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Дневник в LiveJournal Страница ВКонтакте
Деятельность Певцы
Страны Украина
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

5 лет и 6 месяцев назад OLEYNIK- «КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ» Концерт «Интер».Один на всех. Кто смотрел концерт? pic.twitter.com/rkk3bhT1cj
5 лет и 6 месяцев назад Керчь... Все что сегодня произошло это ужасно... Дети должны жить... Светлая память погибшим, сили и мужества родителям.
5 лет и 6 месяцев назад #НовыйАватар pic.twitter.com/eGIG8FqHVy
5 лет и 6 месяцев назад Сходил сегодня на фильм «Рождение звезды».Кино шикарное, учитывая сюжет, блестящих Леди Гагу и Купера ,сомневаться… twitter.com/i/web/status/1…
6 лет и 1 месяц назад Я всегда любил мечты / Провожал закаты / Помню как дарил цветы / Но не помню даты / Сам всегда стеснялся / Ти.. vk.cc/7Qv8KJ

Биография

Родился 19 марта 1988 года.

Учился в Киевском национальном университете культуры и искусств, на специальности «эстрадный вокал». Наибольшим своим кумиром считает Элтона Джона. С самого детства Вадим Олейник мечтал стать артистом и попасть на большую сцену. Любимый цвет певца – белый, а любимое блюдо – картофель с грибами в сметане. Любит писать стихи, играть в футбол, танцевать, заниматься шопингом и конечно же петь.

За время после окончания учебы он успел поработать лишь продавцом и промоутером. Мечтает спеть дуэтом с Александром Понайотовым, Наталией Могилевской, Димой Биланом, Сергеем Лазаревым, Валерием Меладзе. Стал участником всеукраинского шоу «Фабрика звезд-2».

Победил в шоу «Фабрика звезд-2» вместе со своим напарником Владимиром Дантесом.