Рики Мартин

Рики Мартин

Ricky Martin
Пуэрториканский певец, один из самых продаваемых латиноамериканских артистов, который не раз был награждён премиями «Грэмми» и премиями «Грэмми в области латиноамериканской музыки».
Дата рождения 24.12.1971
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Певцы
Страны Пуэрто-Рико, США
Поделиться

Личная жизнь

Личная жизнь музыканта стала предметом для обсуждения в широких кругах – долгое время он входил в список самых красивых людей мира по версии журнала People, очаровывал многочисленных поклонниц, но рядом с ним никогда не было постоянной подруги. В интервью Рики Мартин не раз признавался, что абсолютно нормально относится к мужчинам нетрадиционной сексуальной ориентации, но себя к ним не причисляет.

Летом 2008 года суррогатная мать подарила Рики двух сыновей – близнецов Валентино (Valentino) и Маттео (Matteo).

В марте 2010 года музыкант публично признался в своей гомосексуальности, а в ноябре произошёл новый скандал – он потребовал, чтобы власти Пуэрто-Рико разрешили ему оформить однополый брак со своим бойфрендом, имя которого он не был готов раскрыть прессе, ведь даже на то, чтобы решиться признать свою нетрадиционную ориентацию публично, у музыканта ушли годы.

Рики Мартин основал благотворительный фонд, который получил множество наград, а самого артиста государственный департамент США назвал «Героем в Окончании Современного Рабства» в 2005 году.

"Люди произносят много слов, которые могут обидеть или напугать. Для меня не существует одного определённого слова среди всех остальных, о котором я мог бы сказать, что оно самое страшное. Я сам стараюсь использовать только позитивные слова. Послушайте мои песни, и вы увидите, что это правда. Я стараюсь петь о любви. Безусловно, это самое красивое слово на Земле."

В ноябре 2010 года в нескольких телевизионных интервью Рики Мартин выразил желание вступить в брак со своим парнем на своей родине в Пуэрто-Рико.

В январе 2012 года стало известно что 28 января Рики Мартин сочетается законным браком со своим партнером Карлосом Гонсалесoм Абеллом. Церемония состоялась в Испании.

В начале января 2014 года стало известно, что Рики и Карлос расстались и планируют развод.

Другие статьи: