Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Mariah Carey
Американская поп-, ритм-энд-блюз-певица, автор-исполнитель, музыкальный продюсер и актриса. Является одной из самых продаваемых певиц в истории музыки — её диски были проданы общим тиражом более 200 млн копий.
Дата рождения 27.03.1970
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны США
Поделиться

Личная жизнь

В 1992 году Мэрайя Кери вышла замуж за своего продюсера Томми Моттола. Грандиозная свадьба обошлась в 500 тысяч долларов. Пятьдесят цветочниц, огромный оркестр, хор мальчиков, а также умопомрачительное платье невесты и шикарный шлейф.

В 1997 году Кэри и Моттолла официально объявили о своем разрыве, а скандальный развод состоялся в 1998 году (Кэри обвиняла экс-супруга в диктатуре и постоянном контроле, а Томми заявил, что Кэри просто использовала его).

30 апреля 2008 года Мэрайя второй раз вышла замуж. Ее избранником стал актер Ник Кэннон; влюбленные сочетались законным браком на одном из Карибских островов.

В октябре 2010 года Мэрайя Кэри в одном из своих интервью заявила о том, что она беременна.

30 апреля 2011 года Мэрайя родила путем кесарева сечения сначала девочку весом 2400 г и ростом 45 см, а затем мальчика весом 2540 г и ростом 48 см.Примечательно, что рождение близнецов совпало с третьей годовщиной свадьбы Кэри и Кэннона. Сына назвали Морроканом Скоттом, а дочь - Монро.

В мае 2014 года Мэрайя подала на развод.

Другие статьи: