Настя Каменских
Украинская певица, участница дуэта «Потап и Настя».
Дата рождения 04.05.1987
Сайты Официальный сайт Instagram Страница в Twitter Канал YouTube Страница ВКонтакте
Деятельность Актрисы, Певицы, Телевидение
Страны Украина
Поделиться

Диета Насти Каменских

Для того, чтобы иметь красивое и подтянутое тело, многие звезды шоубизнесса используют для этого особые диеты.

Настя Каменских также тщательно следит за своим внешним видом и телом. Доказательство тому шикарная фотосессия в мужском журнале Maxim в 2012 году.

Настя является одной из самых красивых певиц Украины. В чем же все таки ее секрет красоты и стройности?

Как худеет Настя Каменских?

Оказывается, элементарное голодание и является секретом стройности Насти, а каких-то особых диет она не придерживается. Длительность голодания обычно составляет не более 4 дней, это чтобы не было проблем со здоровьем, и к такому нужно обязательно подготавливаться, изменив за неделю свой рацион питания: во-первых, отказ от главных врагов стройной фигуры – соли и сахара; во-вторых, включить в рацион бурый рис и любую нежирную рыбу; в-третьих, нежирные овощные бульоны.

Разгрузочные дни Насти Каменских.

День перед началом голодания обязательно должен быть разгрузочным, чтобы организм легче воспринял голодание. Для этого целый день нужно пить нежирный кефир и минеральную негазированную воду.

Во все 4 дня голодания разрешено пить только минеральную воду. Эти дни – чистое голодание.

Для правильного выхода из голодания нужно постепенно включать продукты в свой рацион. Настя советует начинать с овощей и фруктов, а так же нежирных молочных продуктов. Только спустя 2-3 дня можно позволить себе еще что-то.

Другие статьи: